广西智投机电工程有限公司2024年11月第三期劳务施工(收费土建及设备安装、外场土建)采购项目成交候选人公示

广西智投机电工程有限公司2024年11月第三期劳务施工(收费土建及设备安装、外场土建)采购项目成交候选人公示

山东****公司
联系人联系人21个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉642人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息683条

立即监控

项目名称

****点击查看2024年11月第三期劳务施工(收费土建及设备安装、外场土建)采购项目

项目编号

****点击查看

采购人

****点击查看

采购代理机构

****点击查看

成交候选人情况

拟成交人

供应商名称

预期成交价(元)

一标段

第一成交候选人

****点击查看

****点击查看705.86

第二成交候选人

****点击查看研究所

****点击查看196.58

第三成交候选人

****点击查看**公司

****点击查看771.89

二标段

第一成交候选人

**华****点击查看公司

****点击查看240.40

第二成交候选人

**市****点击查看公司

****点击查看000.00

第三成交候选人

****点击查看研究所

****点击查看186.99

三标段

第一成交候选人

****点击查看**公司

****点击查看535.54

第二成交候选人

**华****点击查看公司

****点击查看738.18

第三成交候选人

**市****点击查看公司

****点击查看000.00

被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据

一标段:

****点击查看集团****点击查看公司未提供施工劳务企业资质证明材料,不符合资格评审的资质要求,不通过资格评审。

二标段:

****点击查看**公司未提供业绩发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审;

****点击查看集团****点击查看公司未提供施工劳务企业资质证明材料,不符合资格评审的资质要求,不通过资格评审。

三标段:

****点击查看**公司未提供业绩发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过资格评审;

****点击查看****点击查看公司的安全生产许可证有效期为2024年11月29日,已过期,不符合资格评审的资质要求,不通过资格评审。

公示媒介

中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com/)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000/)、****点击查看集团有限公司网(http://www.****点击查看.com)、**阳光采购服务平台(https://gxygcg.****点击查看.com/)、**交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.****点击查看.cn)以及****点击查看网(http://www.****点击查看.cn)

异议

公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评审结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。
联系方式:

(1)采购人:****点击查看,199****点击查看0942;

(2)采购代理机构:****点击查看,0771-****点击查看126。

采购人:****点击查看

采购代理:****点击查看

日期:2025年1月23日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 54 次; 共合作劳务派遣供应商 19
上次中标企业上次中标企业: 广西****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 4次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 4次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 257.37
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 18 个, 其中与甲方合作关系紧密的 2
查看完整分析
广东****究所紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 21 次, 占比 95.45%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1305.87
南宁****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 13 次, 占比 86.67%
中标业绩: 上一年中标 7 次, 中标金额 622.71
广西****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 15 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 15 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 665.35
关键词