阀门产业园砌体劳务施工的中标候选人公示

阀门产业园砌体劳务施工的中标候选人公示

发布于 2025-06-24
重庆****公司
联系人联系人76个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉636人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2014条

立即监控

阀门产业园砌体劳务施工中标候选人公示表

(公示期: 2025年 6月 24 日至2025 年 6月 26 日)

项目标段名称

阀门产业园砌体劳务施工

最高限价(或招标控制价)(元)

****点击查看090.51

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看2498

招标代理机构

****点击查看

招标代理机构联系电话

023-****点击查看0098

中标候选人排序

名称

投标报价

工期(交货期)

质量

拟任项目负责人

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

****点击查看179.93

40日历天

达到招标文件的要求

王刚

二级建造师

渝250****点击查看****点击查看05771

第二名

重****点击查看公司

****点击查看624.78

40日历天

达到招标文件的要求

何智

二级建造师

渝250****点击查看****点击查看00234

第三名

****点击查看**公司

****点击查看656.36

40日历天

达到招标文件的要求

梅开军

二级建造师

渝250****点击查看****点击查看01680

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

第二中标候选人:重****点击查看公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

第三中标候选人:****点击查看**公司

企业资质:建筑工程施工总承包贰级

招标文件规定应公示的其他内容

资格评审。共计1家投标人投标文件资格评审不合格,不合格单位及原因如下:

****点击查看**公司,未提供项目负责人的安全生产考核合格证(安全生产“B"证)。根据竞争性比选文件“附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表 A-3比选申请人的项目经理资格须满足比选申请人须知前附表第 1.4.1项的要求,****点击查看委员会作否决投标处理。”,作人否决投标处理。

中标候选人评标情况

中标候选人符合性审查(包括资格评审、形式评审、响应性评审、投标函部分及经济****点击查看委员会评审均合格

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人:****点击查看(联系人: 黄老师 ,联系电话:023-****点击查看2498)提出异议。

招标人(盖章):****点击查看





2025年6月24 日

招标代理机构(盖章):****点击查看





2025年6月24 日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_517648136_328271697.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 9 次; 共合作劳务派遣供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
重庆****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 186.78
重庆****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 27 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 25 次, 占比 92.59%
中标业绩: 上一年中标 9 次, 中标金额 1165.45
关键词