【邢台北国二层卫生间装饰改造项目】中标候选人公示

【邢台北国二层卫生间装饰改造项目】中标候选人公示

河北****公司
联系人联系人18个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉546人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息74条

立即监控

招标项目名称: **北国二层卫生间装饰改造项目
招标项目编号: ****点击查看
公示名称: 【**北国二层卫生间装饰改造项目】中标候选人公示
公示编号: ****点击查看
公示内容:

标段:**北国二层卫生间装饰改造项目
所属专业: 建筑装饰、装修和其他建筑业 所属地区: **省,**市,市辖区
开标时间: 2025-09-18 14:00:00 开标地点: 招标通电子招投标交易平台(不进场)
公示开始日期: 2025年09月19日 公示截止日期: 2025年09月22日

1.中标候选人名单

排序 中标候选人单位名称 投标价格(元) 评标价格(元) 质量标准 工期(交货期)
1 ****点击查看 599950.16 599950.16 合格 30日历天
2 ****点击查看公司 609000.53 609000.53 合格 30日历天
3 ****点击查看公司 609554.81 609554.81 合格 30日历天

2.中标候选人项目负责人

序号 中标候选人单位名称 项目负责人姓名 职称 相关证书名称 相关证书编号
1 ****点击查看 曹红然 工程师 二级建造师 冀213****点击查看00253
2 ****点击查看公司 马晓东 二级建造师 冀213****点击查看05513
3 ****点击查看公司 赵辰星 助理工程师 二级建造师注册证书 冀 213****点击查看95828

3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

序号 中标候选人名称 响应情况
1 ****点击查看 满足招标文件要求
2 ****点击查看公司 满足招标文件要求
3 ****点击查看公司 满足招标文件要求

4.(1)中标候选人企业业绩

序号 中标候选人名称 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额
1 ****点击查看 燕山大学(**)****点击查看研究院装修工程 ****点击查看开发区管理委员会 2024-04-24 00:00:00.0 ****点击查看851.38
2 ****点击查看 河****点击查看公司**厂区香精合成车间 河****点击查看公司 2024-09-18 00:00:00.0 ****点击查看000.00
3 ****点击查看 六标段****点击查看小学教学楼维修改造项目 ****点击查看教育局 2024-07-06 00:00:00.0 651567.6
4 ****点击查看 ****点击查看学校崇德楼修改造项目 ****点击查看学校 2025-06-20 00:00:00.0 370500.00
5 ****点击查看公司 ****点击查看党校****点击查看学院)2024年南北校区房屋维护项目 ****点击查看党校 2024-05-17 00:00:00.0 789000
6 ****点击查看公司 **众揽星河****点击查看公司内部装修 **众揽星河****点击查看公司 2025-03-15 00:00:00.0 980000
7 ****点击查看公司 装饰装修工程 石家****点击查看集团有限公司 2024-02-29 00:00:00.0 ****点击查看231.53

4.(2)中标候选人项目负责人业绩

序号 中标候选人名称 项目负责人 中标工程名称 建设单位 合同签订时间 合同签订金额







5.(1)所有投标人商务标评分情况

序号 单位名称 技术明标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 18.45 19.50 17.50 18.50 19.00
2 ****点击查看公司 18.25 16.00 16.50 17.50 17.00
3 ****点击查看公司 15.85 14.50 14.50 15.50 15.50

5.(2)所有投标人技术标评分情况

序号 单位名称 技术暗标 评委A 评委B 评委C 评委D 评委E
1 ****点击查看 68.37 65.00 68.60 73.90 70.00
2 ****点击查看公司 68.57 63.00 69.20 72.40 65.00
3 ****点击查看公司 68.10 67.00 68.40 72.50 65.00

5.(3)所有投标人或供应商总得分情况

序号 单位名称 报价得分 总得分
1 ****点击查看 67.59 94.74
2 ****点击查看公司 66.54 92.72
3 ****点击查看公司 66.47 92.30

6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因

序号 投标人名称 否决原因
1 ****点击查看**公司 该单位使用的造价师不是本单位人员也没有提供**单位协议书,根据招标文件3.2.11条规定,使用其他单位造价师需提供造价咨询协议书,该单位属于无效投标;造价师非本单位人员,投标文件中未附造价咨询单位**协议。不符合招标文件3.2.11条规定。;无造价单位**协议书,不符合招标文件3.2.11规定;无造价单位**协议书,不符合招标文件3.2.11条规定;不符合招标文件3.2.11,造价师为非单位人员人员,未提供造价咨询协议;

7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的可在公示期向招标人或招标代理机构提出。

联系方式

招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **省**市信都区中兴西大街188号 地址: **省**市**区槐安东路105号C1306
联系人: 韩文斌 联系人: 郭彦超
电话: 156****点击查看7778 电话: 186****点击查看6997
电子邮箱: / 电子邮箱: /

8.其他公示内容:

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 2 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 河北****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 33次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 33次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 12 次, 中标金额 738.11
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大