新疆交通建设集团股份有限公司S24鄯善至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段桥涵钢筋加工劳务服务采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S24鄯善至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段桥涵钢筋加工劳务服务采购项目成交结果公示

发布于 2025-03-05
新疆****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉633人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

正文内容
正文

****点击查看集团****点击查看公司S24**至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段桥涵钢筋加工劳务服务采购项目,评审小组于2025年3月3日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看125.25 94.73
第二成交候选人 **辉泰****点击查看公司 ****点击查看000.00 89.30

其他评审情况

序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **县万仕衡通****点击查看公司 1.报价表中缺少签字 1.第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
2 **县****点击查看公司 1.所提供的材料无法证明响应保证金缴纳账户为其基本户 1.第二章第3.4.1项规定
3 **通达纵横****点击查看公司 1.所提供的材料无法证明响应保证金缴纳账户为其基本户 1.第二章第3.4.1项规定

2.公示期

2025年3月5日至2025年3月7日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:****点击查看

地 址:S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部

联 系 人:程丹

联系电话:199****点击查看8688

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看集团****点击查看公司S24线**至库

米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部

2025年3月4日

文件下载
****点击查看集团****点击查看公司S24**至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段桥涵钢筋加工劳务服务采购项目成交结果公示 pdf
附件(1)
附件_488928533_311395046.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 193 次; 共合作劳务派遣供应商 86
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 85 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
新疆****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1670.16
陕西****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 763.91
丰都****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 5 次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4082.75
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码