评审结果公示(南平市政园林工程有限公司光泽县劳务班组库公开招录资格评审结果公示)

评审结果公示(南平市政园林工程有限公司光泽县劳务班组库公开招录资格评审结果公示)

发布于 2025-01-17
评审结果公示(****点击查看**县劳务班组库公开招录资格评审结果公示)
发布时间:2025-01-17

一、委托方名称及联系方式

委 托 方:****点击查看

委托方联系电话:189****点击查看5010

委托方联系地址:**省**市**区广信街96号(赤岸文旅综合园二楼)

二、组织方名称及联系方式

组织方:南****点击查看公司

组织方联系电话:0599-****点击查看789

组织方联系地址:**省**市**区广信街96****点击查看广场对面)

三、项目名称及项目编号

项目名称:****点击查看**县劳务班组库公开招录

项目编号:****点击查看

招录时间:2025年1月17日

四、资格评审合格的投录人名单具体如下(序号为递交材料顺序号):

****点击查看**公司。

五、资格评审不合格的投录人名称及原因具体情况如下(序号为递交材料顺序号):

****点击查看**公司项目负责人安全生产考核合格证书过期,二级建造师注册证书使用有效期过期;**省****点击查看公司未提供项目负责人业绩证明材料;**省星****点击查看公司未提供项目负责人业绩证明材料;**省晟源****点击查看公司项目负责人安全生产考核合格证书过期,未提供项目负责人业绩证明材料,以上4家单位资格审核不通过,文件无效。

六、****点击查看委员会成员名单:

游月兰、翁天恩、饶华丽

七、监督人员名单:

郑蓝馨

八、公示时间:

2025年1月17日-2025年1月21日

九、监督部门名称及联系方式

监督部门:****点击查看公司工程管理部

监督部门联系电话:0599-****点击查看800

委托方:****点击查看

组织方:南****点击查看公司

2025年1月17日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 7 次; 共合作劳务派遣供应商 7
上次中标企业上次中标企业: 浦城****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 6 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
建瓯****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
南平****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词