公告信息: | |||
采购项目名称 | **县数字城管信息采集与座席人员(含12345热线平台业务)队伍建设服务外包项目 | ||
品目 | |||
采购单位 | **县“智慧**”****点击查看中心 | ||
行政区域 | **县 | 公告时间 | 2025年06月30日 18:45 |
开标时间 | 0002年11月30日 00:00 | ||
预算金额 | 详见公告正文 | ||
联系人及联系方式: | |||
项目联系人 | 汤惜勤、王晖 | ||
项目联系电话 | 0591-****点击查看1996 | ||
采购单位 | **县“智慧**”****点击查看中心 | ||
采购单位地址 | **省**县城峰镇双子星三楼 | ||
采购单位联系方式 | ****点击查看0019 | ||
代理机构名称 | ****点击查看 | ||
代理机构地址 | **市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼3层16办公 | ||
代理机构联系方式 | 0591-****点击查看1996 |
采购包1(**县数字城管信息采集与座席人员(含12345热线平台业务)队伍建设服务外包项目):
废标理由:有效投标人不足法定数量
采购包1(**县数字城管信息采集与座席人员(含12345热线平台业务)队伍建设服务外包项目):
主要标的信息:无(废标)。
采购人代表: | |
评审专家: |
代理服务费收费标准:
/
代理服务费收费金额:
合同包1**县数字城管信息采集与座席人员(含12345热线平台业务)队伍建设服务外包项目:0万元
收取对象:无
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其他补充事宜1、在资格性审查阶段,**县****点击查看公司、**县****点击查看公司资格性审查结果为通过。**省永****点击查看公司“单位授权书”未加盖公章,资格性审查不通过。
2、有效投标人不足法定数量,本项目废标。
名称:**县“智慧**”****点击查看中心
地址:**省**县城峰镇双子星三楼
联系方式:****点击查看0019
2.采购代理机构信息名称:****点击查看
地址:**市**区**镇**园路52号华润万象城(三期)S11#楼3层16办公
联系方式:0591-****点击查看1996
3.项目联系方式项目联系人:汤惜勤、王晖
电话:0591-****点击查看1996
****点击查看
2025年06月30日