您好,欢迎来到劳务派遣招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
劳务派遣
劳务外包
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
劳务派遣招标网
>
招标公告
>
【澄清公告】无锡商混运营平台劳务外包服务
【澄清公告】无锡商混运营平台劳务外包服务
【澄清公告】无锡商混运营平台劳务外包服务
变更-答疑公告
江苏
-
无锡
发布于 2026-09-01
问题回复
标段 包 信息
标段(包)编号:
标段(包)名称:
答复内容
受理人:
苏珍玉
回复时间:
2026-09-01 11:42
附件:
6a964989c7bca66aff8033cc
澄清函.pdf
901.36KB
苏珍玉
2026/09/01 11:42:01
澄清函.pdf
答复内容:
对供应商资质的澄清
附件(1)
澄清函.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-09-01
变更
【澄清公告】无锡商混运营平台劳务外包服务
2026-08-25
变更
无锡商混运营平台劳务外包服务
2026-08-25
变更
无锡商混运营平台劳务外包服务
2026-08-25
变更
无锡商混运营平台劳务外包服务
2026-08-17
变更
【变更公告】无锡商混运营平台劳务外包服务
2026-08-17
变更
无锡商混运营平台劳务外包服务
2026-08-17
变更
无锡商混运营平台劳务外包服务
2026-08-05
变更
【澄清公告】无锡商混运营平台劳务外包服务
2026-08-03
变更
无锡商混运营平台劳务外包服务
2026-07-30
公告
【招标公告】无锡商混运营平台劳务外包服务
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
海安市2026-2027学年度雅周镇校园保安服务项目
•
高淳区宝塔小学食堂劳务外包采购采购公告(二)
•
中铁建苏州设计研究院有限公司黄桥美院附中配套桥梁设计劳务服务询比采购公告
•
中铁建苏州设计研究院有限公司苏州市2025-2026年普通国省道养护工程设计项目设计劳务2标询比采购公告
•
无锡市妇联实验托幼中心2027年保安服务项目
•
浦镇公司服务常规管理项目(QM9YA)物业服务-卫生保洁竞标式询比( 2026ZGSZB03827)2026090013采购公告
•
[YZWF-YYCG-BA-2026]【2026年度保安服务】询比公告
•
太仓华旭项目保洁服务采购项目 招标公告
•
太仓华旭项目保安服务采购项目招标公告
•
涟水县人民政府涟城街道办事处员工食堂外包服务采购项目采购公告