金航(奥神)公司服务外包项目中标候选人公示

金航(奥神)公司服务外包项目中标候选人公示

连云****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉808人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息10条

立即监控

****点击查看公司服务外包项目中标候选人公示

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看公司服务外包项目

三、中标候选人名单:

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标报价(元)

512280

第二中标候选人

单位名称

****点击查看**公司

投标报价(元)

516960

第三中标候选人

单位名称

连****点击查看公司

投标报价(元)

524760

四、符合招标文件要求的投标单位名单:

序号

单位名称

1

****点击查看

2

****点击查看**公司

3

连****点击查看公司

4

****点击查看**公司

五、无效标名单及原因(无)

序号

单位名称

不合格原因

1

****点击查看**公司

报价超过预算金额

2

****点击查看**公司

无规定网址截图

六、拟确定中标人:****点击查看,本评标结果公示期自:2025年07月17日起,至2025年07月21日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

联系人:王女士 联系电话:139****点击查看7650

监督电话(金航):0518-****点击查看5002

****点击查看集团):0518-****点击查看9651

招标人:****点击查看

2025年07月17日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 2 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 江苏****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 95.24
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大