招标项目名称:****点击查看基地项目施工阶段监理 招标项目编号:****点击查看 公示名称:****点击查看基地项目施工阶段监理中标候选人公示 公示编号:****点击查看001001 公示内容:
标段:****点击查看基地项目施工阶段监理 | 所属专业:工程/监理/建筑工程/建筑 | 所属地区:**市-市辖区 | 开标时间:2025-03-26 09:00:00 | 开标地点:惠招标电子交易平台 | 公示开始日期:2025-03-27 12:00:00 | 公示截止日期:2025-03-30 12:00:00 | 1.中标候选人名单 排序 | 中标候选人单位名称 | 投标价格 | 评标价格 | 质量标准 | 工期(交货期) | 1 | ****点击查看 | 826400 元 人民币 | 826400 元 人民币 | 合格 | 监理服务期限:662 日历天 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 825000 元 人民币 | 825000 元 人民币 | 合格 | 监理服务期限:662日历天 | 3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 838565 元 人民币 | 838565 元 人民币 | 合格 | 监理服务期限:662日历天 | 2.中标候选人项目负责人 排序 | 中标候选人单位名称 | 项目负责人姓名 | 职称 | 相关证书名称 | 相关证书编号 | 1 | ****点击查看 | 项目总监:范志英、房屋建筑工程 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看7445 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 项目总监:王瑞卓、房屋建筑工程专业 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看6473 | 3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 项目总监:陶大敏、房屋建筑工程 | 工程师 | 注册监理工程师 | ****点击查看6986 | 3.中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件 排序 | 中标候选人名称 | 响应情况 | 1 | ****点击查看 | 符合招标文件要求 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 符合招标文件要求 | 3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 符合招标文件要求 | 4.(1)中标候选人企业业绩 序号 | 中标候选人名称 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | ****点击查看**小学**项目勘察设计-施工 EPC 总承包监理 | **县**校区 | 2022-07-01 00:00:00 | 515000 元 | 2 | ****点击查看 | ****点击查看学校二期工程监理 | ****点击查看人民政府 | 2024-01-19 00:00:00 | 275660 元 | 3 | ****点击查看 | 国网河****点击查看公司小吕寨供电所项目监理 | 国****点击查看公司****点击查看公司 | 2022-12-20 00:00:00 | 132000 元 | 4 | ****点击查看 | **学院海内****点击查看创业园区(校园建设三期工程)项目-科****点击查看服务中心(图书馆)施工阶段监理 | **学院 | 2022-10-15 00:00:00 | 987800 元 | 5 | ****点击查看 | ****点击查看医院门诊医技综合楼 | ****点击查看医院 | 2016-09-09 00:00:00 | 262000 元 | 6 | ****点击查看 | ****点击查看园区 1#台地多功能服务用房建设项目一期(二段)工程监理 | 阜****点击查看公司 | 2019-09-26 00:00:00 | ****点击查看600 元 | 7 | ****点击查看集团有限公司 | ****点击查看**大学****点击查看基地项目设计-施工EPC工程总承包监理 | ****点击查看**大学****点击查看学院) | 2023-12-22 00:00:00 | ****点击查看000 元 | 8 | ****点击查看集团****点击查看公司 | **学院****点击查看基地建设项目(二期) | 宜****点击查看集团有限公司 | 2022-02-25 00:00:00 | ****点击查看3966 元 | 4.(2)中标候选人项目负责人业绩 序号 | 中标候选人名称 | 项目负责人 | 中标工程名称 | 建设单位 | 合同签订时间 | 合同签订金额 | 1 | ****点击查看 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 2 | ****点击查看集团有限公司 | 项目总监:王瑞卓、房屋建筑工程专业 | **电子信息产业园A区项目一期(科创园)设计-施工EPC工程总承包监理 | **高新****点击查看公司 | 2024-05-20 00:00:00 | 995000 元 | 3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 无 | 无 | 无 | 无 | 无 | 5.(1)所有投标人商务标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | 14.00 | 14.80 | 14.30 | 14.50 | 13.60 | 2 | ****点击查看公司 | 13.40 | 14.50 | 13.30 | 13.50 | 13.10 | 3 | **亿硕****点击查看公司 | 12.80 | 14.20 | 13.70 | 13.00 | 12.10 | 4 | **中天****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 13.80 | 14.50 | 14.30 | 14.00 | 13.50 | 6 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | ****点击查看 | 14.80 | 14.90 | 14.30 | 14.70 | 14.10 | 8 | **鑫德顺****点击查看公司 | 12.50 | 14.10 | 13.30 | 2.90 | 11.00 | 9 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | **市金****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | **秋运****点击查看公司 | 12.80 | 14.20 | 13.90 | 13.20 | 12.00 | 12 | **中****点击查看公司 | 12.80 | 14.20 | 14.10 | 12.40 | 12.00 | 13 | ****点击查看**公司 | 12.80 | 14.20 | 14.10 | 3.60 | 12.00 | 5.(2)所有投标人技术标评分情况 序号 | 单位名称 | 评委1 | 评委2 | 评委3 | 评委4 | 评委5 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | 45.20 | 50.40 | 44.10 | 39.00 | 41.10 | 2 | ****点击查看公司 | 45.30 | 0.00 | 44.10 | 41.50 | 40.20 | 3 | **亿硕****点击查看公司 | 37.60 | 38.40 | 33.90 | 37.90 | 39.80 | 4 | **中天****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 5 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 40.60 | 48.30 | 44.50 | 40.40 | 40.90 | 6 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 7 | ****点击查看 | 50.50 | 52.50 | 44.00 | 42.60 | 40.80 | 8 | **鑫德顺****点击查看公司 | 37.40 | 45.70 | 36.40 | 38.40 | 40.30 | 9 | ****点击查看**公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 10 | **市金****点击查看公司 | 0 | 0 | 0 | 0 | 0 | 11 | **秋运****点击查看公司 | 38.80 | 44.20 | 41.30 | 38.90 | 41.10 | 12 | **中****点击查看公司 | 39.90 | 49.00 | 44.50 | 40.20 | 40.70 | 13 | ****点击查看**公司 | 36.10 | 37.40 | 33.80 | 37.70 | 40.20 | 5.(3)所有投标人或供应商总得分情况 序号 | 单位名称 | 报价得分 | 总得分 | 1 | ****点击查看集团有限公司 | 29.84 | 88.04 | 2 | **亿硕****点击查看公司 | 27.74 | 78.42 | 3 | ****点击查看集团****点击查看公司 | 29.17 | 86.13 | 4 | ****点击查看 | 29.77 | 90.41 | 5 | **鑫德顺****点击查看公司 | 28.13 | 78.53 | 6 | **秋运****点击查看公司 | 27.53 | 81.61 | 7 | **中****点击查看公司 | 29.6 | 85.56 | 8 | ****点击查看**公司 | 28.26 | 76.64 | 6.投标文件被否决的投标人名称、否决原因 序号 | 投标人名称 | 否决原因 | 1 | ****点击查看公司 | 出现与本项目名称不符的其他项目名称,依据招标文件中“可能被辨别出投标人身份的任何标记”予以否决。 | 2 | **中天****点击查看公司 | 投标人没有提供近年发生的诉讼及仲裁情况的承诺文件 | 3 | ****点击查看**公司 | 投标人没有提供近年发生的诉讼及仲裁情况的承诺文件 | 4 | ****点击查看**公司 | 近年完成的和正在监的项目表格与招标文件不符 | 5 | **市金****点击查看公司 | 投标人没有提供近年发生的诉讼及仲裁情况的承诺文件 | 7.提出异议的渠道和方式:投标人或其他利害关系人对本招标项目的评标结果有异议的,可在公示期向招标人或招标代理机构提出。 联系方式 招标人:****点击查看 代建单位:****点击查看**公司 | 招标代理机构:****点击查看 | 地址:**省**市信都区旺泉路与泉北西大街交叉口东北侧 | 地址:**市**区维明大街266号恒**5号公寓1312室 | 联系人:金培志(接收异议联系人) | 联系人:党红娟 | 电话:0319-****点击查看156 | 电话:187****点击查看2716 | 电子邮箱:/ | 电子邮箱:/ | 8.其他公示内容:
|