哈尔滨经济技术开发区供热管网改造工程项目-一级管网(哈平西路-新疆东路)工程施工

哈尔滨经济技术开发区供热管网改造工程项目-一级管网(哈平西路-新疆东路)工程施工

发布于 2024-05-29
哈尔****公司
联系人联系人45个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉660人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2143条

立即监控

****点击查看开发区供热管网改造工程项目-一级管网(哈平西路-**东路)工程施工中标候选人和定标结果公示

项目编号:****点击查看

****点击查看开发区供热管网改造工程项目-一级管网(哈平西路-**东路)工程施工于2024年05月27日在****点击查看交易中心开标,于2024年05月29日在****点击查看交易中心定标,现已按照招标文件的规定完成评标和定标工作。现将本项目中标候选人和定标结果公示如下:

一、项目名称:****点击查看开发区供热管网改造工程项目-一级管网(哈平西路-**东路)工程施工

二、招标人:****点击查看

三、招标代理机构:****点击查看

四、招标方式:公开招标

五、定标方法:票决定标法(直接票决定标)

六、评标情况

****点击查看委员会评审,推荐以下投标人为中标候选人(排名不分先后):

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看**公司

****点击查看**公司

****点击查看

被否决投标的情况:

**宝顺****点击查看公司

被否决原因:投标人未提供社保查询方式,不符合资格评审要求,故否决其投标。

七、定标情况

根据招标文件规定,确定以下投标人为本项目预中标人:

预中标人名称:****点击查看

投标报价:****点击查看398.72元(其中安全文明施工费:190522.53元)

资质情况:市政公用工程施工总承包壹级;中华人民**国特种设备生产许可证承压类特种设备安装、修理、改造公用管道(GB1、GB2)

项目经理:贺振海

身份证号:2323****点击查看****点击查看**1011

证书名称及编号:中华人民**国一级建造师(黑123****点击查看****点击查看00025)

计划工期:计划开工日期:2024年06月15日,计划竣工日期:2024年08月30日,总工期:77日历天。

质量标准:符合现行国家、行业及地方工程施工质量验收标准以及相关专业验收规范的合格标准。

八、公示时间:2024年05月29日至2024年05月31日

九、****点击查看小组成员:崔滢。

十、提出异议的渠道和方式:以上结果公示3天,相关单位如有异议请以书面形式向招标人提出;如无异议,公示期后,预中标人即为中标人.

十一、招投标监管部门:**市****点击查看建设局

十二、联系方式

招 标 人:****点击查看

地 址:**滨河大道与哈南五路**大数据产业园B3栋

联 系 人:任 晶

联系电话:0451-****点击查看4153

招标代理机构:****点击查看

地 址:**市**区**路3936号银泰城F座写字楼27层

联 系 人:李丽娜

联系电话:189****点击查看0489

电子邮箱:忱义招标(****点击查看@163.com)

2024年05月29日