东台市实验中学教工食堂劳务服务采购项目流标公告

东台市实验中学教工食堂劳务服务采购项目流标公告

发布于 2025-08-18

一、 项目名称:****点击查看教工食堂劳务服务采购项目

二、项目流标的原因:有效供应商不足三家

三、其他补充事宜:

**市****点击查看公司未按规定提供依法缴纳税和社会保障资金的证明,废标;

**市****点击查看公司和**市阿****点击查看公司未按招标文件要求提供人员岗位清单,符合性审查不通过。

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**西路1号

联系方式: 杨先生(187****点击查看8668)

邮政编码: 224200

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地址:**市唯诚大厦

联系方式:王先生(180****点击查看7585)

2025年8月18日


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 3 次; 共合作劳务派遣供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 东台****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 34.9
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
江苏****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 22 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 19 次, 占比 86.36%
中标业绩: 上一年中标 6 次, 中标金额 1043.31
东台****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 10.08
关键词