新疆市政轨道交通有限公司G30连霍高速公路星星峡至哈密段改扩建工程XHGJ-6标段配套附属工程项目室外景观工程劳务分包采购项目成交结果公示

新疆市政轨道交通有限公司G30连霍高速公路星星峡至哈密段改扩建工程XHGJ-6标段配套附属工程项目室外景观工程劳务分包采购项目成交结果公示

新疆****公司
联系人联系人3个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉894人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息30条

立即监控

****点击查看G30连霍高速公路星星峡至**段改扩建工程XHGJ-6标段配套附属工程项目室外景观工程劳务分包采购项目成交结果公示
发布时间:2025-09-19 20:51:35
正文

****点击查看G30连霍高速公路星星峡至**段改扩建工程XHGJ-6标段配套附属工程项目室外景观工程劳务分包采购项目,评审小组于2025年9月19日按询比采购文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

一、候选成交供应商信息

推荐意见 候选成交供应商名称 预期成交总价(元,不含税) 综合得分 综合得分排名
第一候选成交供应商 ****点击查看 ¥****点击查看223.60 95.19 1
第二候选成交供应商 ****点击查看**公司 ¥****点击查看594.22 84.87 2

二、公示期

2025年9月20日至2025年9月22日20时(**时间)

三、否决投标响应情况

供应商名称 否决理由 否决依据
**广****点击查看公司 其响应文件中工程清单的“烧面芝麻灰铺装”预估工程量与询比采购文件给定内容不一致,按照《询比采购文件》第三章 评审办法前附表第2.1.1项规定的响应文件按第六章“响应文件格式”编制的要求,不符合形式评审标准,不能通过初步审查。 评审小组依据招标文件第三章第2.1款规定的标准对响应文件进行初步评审。有一项不符合评审标准的,评审小组应当否决其响应。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出,提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

五、联系方式

采购人:****点击查看G30连霍高速公路星星峡至**段改扩建工程XHGJ-6

标段配套附属工程项目经理部

联系人:潘永明 175****点击查看1526

监督部门联系方式:****点击查看纪检监察 0991-****点击查看295

采购代理机构:****点击查看

联系人:张兴、张伟、顾有恒 181****点击查看3549、189****点击查看9415

****点击查看G30连霍高速公路星星峡

至**段改扩建工程XHGJ-6标段配套附属工程项目经理部

2025年9月19日


附件(1)
新疆市政轨道交通有限公司G30星哈6标配套附属工程项目室外景观工程劳务分包采购项目-成交结果公示.pdf
下载预览