山东高速集团数字化技术人才培养项目成交候选人公示

山东高速集团数字化技术人才培养项目成交候选人公示

发布于 2025-07-31
极客****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉514人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息34条

立即监控

****点击查看集团数字化技术人才培养项目成交候选人公示
发布时间: 2025-07-31
****点击查看集团数字化技术人才培养项目成交候选人公示

公示开始时间:2025-08-01,公示结束时间:2025-08-03。

一、成交候选人

合同段

成交候选人排序

成交候选人名称

服务期(天)

报价(元)

得分

1

极客邦****点击查看公司

120

400000

97.24

2

**市****点击查看公司

120

418000

87.95

3

**思科源****点击查看公司

120

386560

77.94

二、成交候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

极客邦****点击查看公司

项目负责人

李珂

/

1.北银金科数据治理人才培养项目; 2.银联商务2022-2023年 外部培训供应商入围数据治理人才培养项目; 3.东亚银行数据治理人才培养项目服务协议; 4.海尔2025年数据治理人才培养项目合同; 5.中外运数据治理人才培养项目合同; 6.华泰证券数据治理岗人才培养项目服务合同;

**市****点击查看公司

项目负责人

兰晓宇

/

1.**供电局2024年数字化部数据线培训项目;2.华润电力数字化线上培训课程;3. 大数据数智人才与实战培养项目 初级课程

**思科源****点击查看公司

项目负责人

白丽强

/

1.数据治理及TOGAF EA Foundation andPractitioner 认证培训;2.数据治理与企业数据化转型

三、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决依据和原因

****点击查看

响应文件中未提供符合要求的项目负责人业绩证明材料,不符合谈判采购文件第三章谈判与评审办法2.1.2资格评审 人员要求:符合第二章 供应商须知 第1.4.1款规定 的规定。

四、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(异议提交请点击:http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-FZ-2025-0679)提出异议。

五、其他

无。

六、联系方式

招标人

代理机构

单 位

****点击查看人才发展院

****点击查看

地 址

**市历**旅游路11777号智能交通产业园

**市高新区天辰路2177****点击查看广场1号楼7楼

联 系 人

杨老师

黄明明

联系电话

0531-****点击查看0098

150****点击查看2281

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 2 次; 共合作劳务派遣供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
北京****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词