福建船政交通职业学院2024年度印刷服务采购项目结果公告(采购包1)

福建船政交通职业学院2024年度印刷服务采购项目结果公告(采购包1)

发布于 2024-09-02
鸿胜****公司
联系人联系人330个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉887人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息6547条

立即监控

公告概要:
公告信息:
采购项目名称 ****点击查看2024年度印刷服务采购项目
品目

采购单位 ****点击查看
行政区域 **省 公告时间 2024年09月02日 18:40
评审专家名单 郑莉琴,柳丹枫,吴新颖,林**,陈慧
总中标金额 ¥121.430200 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人 陈女士
项目联系电话 0591-****点击查看0067
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 **市**区首山路80号
采购单位联系方式 0591-****点击查看1211
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区华林路128号屏东写字楼
代理机构联系方式 0591-****点击查看0067
附件1 中小企业声明函

一、项目编号:****点击查看 二、项目名称:****点击查看2024年度印刷服务采购项目 三、采购结果

采购包1:

供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
****点击查看 磁灶镇中国包装****点击查看基地 1,214,302.00元 85.03
四、主要标的信息

采购包1(****点击查看2024年度印刷服务采购项目):

服务类(****点击查看

品目号 品目编号及品目名称 采购标的 服务范围 服务要求 服务时间 单位 服务标准 金额(元)
1-1 其他印刷服务 2024年度印刷服务 本项目为****点击查看2024年度印刷服务采购项目 按招标文件及采购要求 自合同签订之日起365日。合同期内,如果实际采购金额达到中标金额,采购合同自动终止(即视为合同期届满)。若合同期届满,但实际采购金额未达到中标金额,采购合同也自动终止,采购人不予任何赔偿或补偿。 按招标文件要求 1,214,302.00
五、评审专家名单:
采购人代表: 陈慧
评审专家: 郑莉琴 、 柳丹枫 、 吴新颖 、 林**
六、代理服务收费标准及金额:

代理服务费收费标准:

代理服务费收费金额:

合同包1****点击查看2024年度印刷服务采购项目:0万元

收取对象:无

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、资格审查未通过原因:****点击查看公司所提交的资格及资信证明部分文件出现投标报价信息,该投标人资格审查不通过。

2、符合性审查未通过原因:****点击查看**公司、****点击查看**公司等2家投标人未按招标文件要求提供“3、印刷服务项目内所有货物的样式,中标人须与采购人最终确认后方可制作,否则造成的一切后果由中标人自行承担。(投标人需提供承诺函,未提供其投标无效。)”的承诺函;****点击查看**公司未按招标文件要求提供“3、印刷服务项目内所有货物的样式,中标人须与采购人最终确认后方可制作,否则造成的一切后果由中标人自行承担。(投标人需提供承诺函,未提供其投标无效。)”的承诺函且在技术商务部分符合性文件中出现样品信息;****点击查看委员会一致认定,该3家投标人符合性审查不通过。

3、各投标人评审得分及排序如下:

****点击查看 得分85.03分,排名第一;;

****点击查看公司 得分84.22分,排名第二;

****点击查看**公司 得分82.1分,排名第三;

**省****点击查看公司 得分80.68分,排名第四;

****点击查看**公司 得分79.63分,排名第五;

****点击查看公司 得分75.24分,排名第六;

福****点击查看公司 得分73.77分,排名第七;

****点击查看公司 得分69分,排名第八;

注:根据财政部令第87号规定,未中标供应商评审得分及排序特此以公告方式通知。

4、中标供应商《中小企业声明函》(详见附件)

九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购单位信息

名称:****点击查看

地址:**市**区首山路80号

联系方式:0591-****点击查看1211

2.采购机构信息

名称:****点击查看

地址:**市**区华林路128号屏东写字楼

联系方式:0591-****点击查看0067

3.项目联系方式

项目联系人:陈女士

电话:0591-****点击查看0067

****点击查看

2024年09月02日



附件(1)
中小企业声明函.zip
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 14 次; 共合作劳务派遣供应商 5
上次中标企业上次中标企业: 莱茵****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 4 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
福建****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 43 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 38 次, 占比 88.37%
中标业绩: 上一年中标 13 次, 中标金额 9483.07
福建****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
福建****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 29 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 29 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0