嘉兴市人力资源中心市场及相关配套改造项目中标候选人公示

嘉兴市人力资源中心市场及相关配套改造项目中标候选人公示

发布于 2025-06-13
嘉兴****公司
联系人联系人51个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉809人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息310条

立即监控

****点击查看中心市场及相关配套改造项目中标候选人公示
项目编号 ****点击查看 招标方式 公开招标
全省统一赋码 2312-330400-04-01-189120
工程名称 ****点击查看中心市场及相关配套改造项目
招标人 ****点击查看
招标代理机构 ****点击查看
工程规模 ****点击查看体育场西侧一楼局部空间和二楼空间,共计约 5700 平方米,其中一楼约 500 平方米,二楼约 5200 平方米。
中标候选人 ****点击查看 /
/
中标候选人排序 第一名 第二名 第三名
投标报价 ****点击查看228.00元 / /
响应招标文件资格
能力条件
建筑装修装饰工程专业承包贰级 / /
项目经理(负责人) 钱权 / /
项目经理(负责人)
资质证书及编号
建筑工程二级建造师[浙233****点击查看****点击查看00222]和建筑装修专业工程师职称 / /
工期 210日历天 / /
承诺完成质量 符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求 / /
评标情况 正常
入围标准价 ****点击查看027
评标基准价 ****点击查看911
被否决的投标人 被否决的理由和依据(不符合招标文件的条款)
****点击查看集团有限公司 无进浙备案
**市****点击查看公司 动态资质核查不符合招标文件要求
**市****点击查看公司 业绩不符合招标文件要求
****点击查看公司 业绩不符合招标文件要求
****点击查看公司 业绩不符合招标文件要求
****点击查看公司 未提供项目负责人职称证书
****点击查看集团有限公司 职称证书不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 业绩不符合招标文件要求、职称证书不符合招标文件要求
****点击查看**公司 业绩不符合招标文件要求
**恒邦****点击查看公司 业绩不符合招标文件要求
****点击查看**公司 未提供项目负责人职称证书
****点击查看公司 未提供项目负责人职称证书
****点击查看公司 一级建造师签字不符合要求
****点击查看公司 未提供项目负责人职称证书
嘉****点击查看公司 职称证书不符合招标文件要求
****点击查看公司 业绩不符合招标文件要求
****点击查看集团****点击查看公司 业绩不符合招标文件要求
****点击查看集团有限公司 未提供项目负责人职称证书
****点击查看公司 业绩不符合招标文件要求
****点击查看公司 未提供项目负责人职称证书
****点击查看公司 未提供项目负责人职称证书
****点击查看集团有限公司 业绩不符合招标文件要求
****点击查看公司 未提供项目负责人职称证书
****点击查看公司 业绩不符合招标文件要求
筑逸(福****点击查看公司 未提供项目负责人职称证书
****点击查看公司 动态资质核查不符合招标文件要求
**县****点击查看公司 未提供项目负责人职称证书
****点击查看公司 业绩不符合招标文件要求
****点击查看公司 一级建造师签字不符合要求
****点击查看**公司 未提供项目负责人职称证书
****点击查看开发区****点击查看公司 未提供项目负责人职称证书
****点击查看集团有限公司 业绩不符合招标文件要求、未提供项目负责人职称证书
开标时间 2025-06-12 09:00 ****点击查看
公示时间 2025年06月13日—2025年06月16日
联合体信息 /

资格条件业绩

该业绩证明对象:****点击查看,业绩名称:****点击查看中心建设工程总承包,建设单位:****点击查看政府****点击查看办事处,相关要求:合同签订日期为2024年9月20日承接的单个项目施工部分中标价**工程费781.0332万元的装饰装修工程总承包业绩。

监督电话 **市****点击查看建设局:0573-****点击查看3240市政务数据办:****点击查看2007

备注:对公示内容异议、投诉的,请依照《招标投标法实施条例》和《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》七部委第11号相关规定提出。


附件下载:
中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 嘉兴****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大