大连高新区政务服务中心工作人员购买服务采购项目中标结果公告

大连高新区政务服务中心工作人员购买服务采购项目中标结果公告

发布于 2024-12-23
华厦****公司
联系人联系人33个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉813人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息471条

立即监控

****点击查看服务中心工作人员购买服务采购项目中标结果公告
【信息时间:2024/12/23 】

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看服务中心工作人员购买服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看886.68(元) ****点击查看 **省****点击查看园区火炬路1号创业园A座2层5-1室

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 75.35 1 -
1 ****点击查看公司 通过 56.75 2 -
1 **海创****点击查看公司 通过 54.8 3 -
1 鑫火人力**外包****点击查看公司 不通过 - - 未按中小企业声明函格式填写,不符合资格性审查第4项,投标单位提供的中小企业声明函不符合要求情况。


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看服务中心工作人员购买服务采购项目 ****点击查看服务中心工作人员购买服务采购项目 详见招标文件 详见招标文件 自合同签订之日起1年。(在落实预算,且服务内容、服务要求不变,服务价格不变,经双方协商同意,采购人考核批准后,可依据本次采购结果所签订的合同续签下一年的合同,最多可续签两次。) 详见招标文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

黄淑阳,张悦,柳玉东(第1标项名称采购人代表),孙鸿影,吴珍珠

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按招标文件要求。

2.代理服务收费金额(元):31479.09

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**高新区汇贤街4号223室

联系方式:0411-****点击查看5880

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区周北路12号

联系方式:0411-****点击查看6985、156****点击查看8835

3.项目联系方式

项目联系人:王经理、徐经理

电 话:0411-****点击查看6985、156****点击查看8835



附件信息:

附件(2)
附件_474763113_302936105.pdf
下载预览
公告版-招标文件-大连高新区政务服务中心工作人员购买服务采购项目 - 副本.doc
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 19 次; 共合作劳务派遣供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 华厦****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 13次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 13次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 306.53
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
大连****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 13 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 13 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 42.88
大连****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
大连****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 辽宁, 中标 5 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 74.0
关键词