新疆****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
****点击查看国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-3标段防护工程劳务服务采购项目,评审小组于2025年6月11日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:
1.成交候选人信息
推荐意见 | 供应商名称 | 不含税响应报价(元) | 综合评分 |
第一成交候选人 | ****点击查看 | ****点击查看313.00 | 93.23 |
第二成交候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看750.56 | 92.25 |
第三成交候选人 | **途州****点击查看公司 | ****点击查看180.60 | 88.98 |
其他评审情况
序号 | 供应商名称 | 否决原因 | 否决依据 |
1 | **洪鑫****点击查看公司 | 未按询比采购文件要求附截图证明材料 | 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定 |
2 | **真****点击查看公司 | 响应文件中报价表修改了固化清单格式 | 未按第六章“响应文件格式”编制 |
2.公示期
2025年6月13日至2025年6月17日。
3.提出异议
供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。
4.联系方式
采 购 人:****点击查看国道218线那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-3标段项目经理部
地 址:**维吾尔自治区****点击查看县巩乃斯镇
联 系 人:王向兰
联系电话:136****点击查看8716
监督电话:0991-****点击查看817
采购代理:****点击查看
联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖
联系电话:0991-****点击查看893
****点击查看国道218线
那拉提至巴仑台公路项目第NBTZ-3标段项目经理部
2025年6月12日