人才公寓修缮工程成交结果公告 | ||||||||||||||||
发布时间: 2025-07-01 | ||||||||||||||||
一、项目编号: ****点击查看 二、项目名称: 人才公寓修缮工程 三、中标(成交)信息
张占华、王伯韬、张青然 六、代理服务收费标准及金额 本项目代理费总金额: 8245 本项目代理费收费标准: 参考《采购代理机构服务收费管理暂行办法》计价格[2002]1980号文、****点击查看委员会办公厅《关于招标代理付费收取有关问题的通知》(发改办价格[2003]857号)文件收取 七、公告期限 自本公告发布之日起1个工作日。 八、其他补充事宜 废标供应商:**新****点击查看公司;废标原因:02:开标一览表法人未签字;03:开标一览表未按采购文件要求签字。;01:开标一览表未按采购文件要求签字; 九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。 1.采购人信息 名称: ****点击查看 地址 : **北路67号 联系方式: 范** 0311-****点击查看1067 2.采购代理机构信息 名称 : ****点击查看 地址 : **省**市行** 联系方式 : 王晓丽 0311-****点击查看9658 3.项目联系方式 项目联系人: 王晓丽 电话: 0311-****点击查看9658 十、附件 | ||||||||||||||||