(乌鲁木齐)某单位招聘水暖工、电工、清洁员劳务服务废标公告

(乌鲁木齐)某单位招聘水暖工、电工、清洁员劳务服务废标公告

发布于 2024-10-28
公告概要:
公告信息:
采购项目名称 (**)****点击查看招聘水暖工、电工、清洁员劳务服务
品目

服务/其他服务

采购单位 ****点击查看
行政区域 **市 公告时间 2024年10月28日 16:40
联系人及联系方式:
项目联系人 **
项目联系电话 0991-****点击查看696
采购单位 ****点击查看
采购单位地址 /
采购单位联系方式 /
代理机构名称 ****点击查看
代理机构地址 **市**区立井街 198 号 9 号楼 11 楼
代理机构联系方式 马工0991-****点击查看696

一、项目基本情况

采购项目编号:****点击查看

采购项目名称:(**)****点击查看招聘水暖工、电工、清洁员劳务服务

二、项目废标/流标的原因

采购包(1):因**广达****点击查看公司根据《资格性审查表》第六条报价供应商未提供报价截止时间前有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺。**溢华****点击查看公司根据《资格性审查表》第八****点击查看政府****点击查看政府采购严重违法失信行为记录名单,未在军队采购网军队采购暂停名单处罚范围内或军队采购失信名单禁入处罚期和处罚范围内,以及未被“信用中国"列入严重失信主体名单或国家企业信用信息公示系统列入严重违法失信名单(处罚期内)。未提供相关截图,项目废标
采购包(2):因**广达****点击查看公司根据《资格性审查表》第六条报价供应商未提供报价截止时间前有依法缴纳税收和社会保障资金的良好记录承诺。**溢华****点击查看公司根据《资格性审查表》第八****点击查看政府****点击查看政府采购严重违法失信行为记录名单,未在军队采购网军队采购暂停名单处罚范围内或军队采购失信名单禁入处罚期和处罚范围内,以及未被“信用中国"列入严重失信主体名单或国家企业信用信息公示系统列入严重违法失信名单(处罚期内)。未提供相关截图,项目废标
供应商对评审结果如有异议,应当自本公示期限内以书面形式向我部提出质疑。对积极参与本次采购活动的供应商深表感谢,希望今后继续保持**。

三、其他补充事宜

四、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地址:/

联系方式:/

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区立井街 198 号 9 号楼 11 楼

联系方式:马工0991-****点击查看696

3.项目联系方式

项目联系人:**

电 话: 0991-****点击查看696

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 338 次; 共合作劳务派遣供应商 272
上次中标企业上次中标企业: 晋城****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 84次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 84次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 30 次, 中标金额 3502.31
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 271 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
贵阳****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 168 次, 占比 100.0%
重点地区: 贵州, 中标 166 次, 占比 98.81%
中标业绩: 上一年中标 24 次, 中标金额 1916.47
贵港****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 47 次, 占比 100.0%
重点地区: 广西, 中标 47 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 218.4
北京****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 37 次, 占比 100.0%
重点地区: 北京, 中标 36 次, 占比 97.3%
中标业绩: 上一年中标 14 次, 中标金额 395.25
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码