****点击查看公司****点击查看公司2025年农资运输及装卸服务采购项目(1标)(二次)公开竞争性磋商流标公告
一、项目基本情况
项目编号:****点击查看
项目名称:****点击查看公司****点击查看公司2025年农资运输及装卸服务采购项目(1标)(二次)
二、项目流标原因
本项目1标段共2家供应商递交文件,2家供应商均被否决,故本项目1标段流标。
否决单位:**县李亚玲道路货物运输户、****点击查看运输中心
否决原因:**县李亚玲道路货物运输户该供应商响应文件提供的响应报价,单价超过最高限价,不满足磋商文件资格评审标准投标价格的要求,不进入后续评审。
****点击查看运输中心该供应商响应文件提供的响应报价,单价超过最高限价,不满足磋商文件资格评审标准投标价格的要求,不进入后续评审。故本项目1标段流标。
三、其他补充事宜
无
四、联系方式:
招标人:****点击查看
代理机构:****点击查看
详细地址:华荣泰﹒时代7座1102室
邮编:130000
项目联系人:刘旭
电话:135****点击查看7054