山东通维信息工程有限公司SDTW2024YFFW017RL通用外部研发资源人力服务采购履约谈判项目成交候选人公示

山东通维信息工程有限公司SDTW2024YFFW017RL通用外部研发资源人力服务采购履约谈判项目成交候选人公示

发布于 2024-12-25
深圳****公司
联系人联系人29个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉707人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息816条

立即监控

****点击查看SDTW2024YFFW017RL通用外部研发**人力服务采购履约谈判项目成交候选人公示
发布时间: 2024-12-25
****点击查看SDTW2024YFFW017RL通用外部研发**人力服务采购履约谈判项目成交候选人公示

公示开始时间: 2024年12月25日,公示结束时间:2024年12月27日。

一、成交候选人

合同段

排序

成交候选人名称

最终报价(%)

得分

1

北****点击查看公司

10.38

89.50

2

****点击查看**公司

11.9

86.44

3

****点击查看**公司

13

83.74

4

****点击查看**公司

13

82.44

5

**易村****点击查看公司

12.9

82.25

二、否决投标情况

合同段

供应商名称

否决原因

****点击查看

授权委托书代理人未签字。不符合第四章谈判与评审办法 第2.1.1条款形式评审与响应性评审标准中法定代表人(单位负责人)身份证明或授权委托书按规定格式签字盖章规定。

**四和****点击查看公司

二轮报价明显低于其他通过初步评审单位的报价,并在规定时间内,无法提供相关书面证明材料。不符合第四章谈判与评审办法 第3.4.4 条款规定:谈判小组发现供应商的报价明显低于其他通过初步评审单位的报价,有可能影响产品质量或者不能诚信履约的,应当要求其在评审现场合理的时间内提供书面说明,必要时提交相关证明材料。

三、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2024-6309)提出异议。

四、其他

五、联系方式

采购人

采购代理机构

单 位

****点击查看

/

地 址

**省**市历**旅游路智能交通产业园

/

联 系 人

张老师

/

联系电话

150****点击查看0316

/

联系邮箱

****点击查看@163.com

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 23 次; 共合作劳务派遣供应商 17
上次中标企业上次中标企业: 贵州****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 16 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
山东****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 54 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 54 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 22 次, 中标金额 20691.46
深圳****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 29 次, 占比 100.0%
重点地区: 广东, 中标 5 次, 占比 17.24%
中标业绩: 上一年中标 19 次, 中标金额 3516.54
山东****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 0.0
关键词