山西路桥集团试验检测中心有限公司浙江青田项目工地试验室试验辅助工作劳务协作比选采购 项目候选人公示

山西路桥集团试验检测中心有限公司浙江青田项目工地试验室试验辅助工作劳务协作比选采购 项目候选人公示

发布于 2025-06-24
陕西****公司
联系人联系人19个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉861人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息876条

立即监控


****点击查看****点击查看项目工地试验室试验辅助工作劳务协作比选采购 项目候选人公示

我单位于2025年06月24日组织了****点击查看****点击查看项目工地试验室试验辅助工作劳务协作比选采购方案项目的比选工作,现将候选人公示如下:

公示期限:2025年6月24日17时至2025年 6月28日17时

一、候选人报价及排名

标包1

含税限价: 329540 元

排名 候选人名称 不含税价(元) 税率 含税报价(元) 比选价(元) 报价得分 信用评价得分 综合得分
1 ****点击查看 307790.88 6% 326258.37 326258.37 99.5 0 99.5
2 ****点击查看**公司 309490.51 6% 328059.95 328059.95 98.95 0 98.95

二、被否决情况

标包 被否决的工程协作单位 否决原因 备注
1 ****点击查看**公司 2025****点击查看集团签约合同额超过1000万元;2025****点击查看集团签约合同额超过1000万元;2025****点击查看集团签约合同额超过1000万元;

三、监督部门:

上级监督部门:****点击查看集团****点击查看中心

联系方式:0351-****点击查看026

本级监督部门:****点击查看纪检

联系方式:0351-****点击查看180

四、采购人联系方式:

采 购 人: ****点击查看

地 址: **市许坦西街25号

联 系 人: 陈先生

电 话: 188****点击查看2338


项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 15 次; 共合作劳务派遣供应商 4
上次中标企业上次中标企业: 陕西****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 5次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2次, 占比 40.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 3 个, 其中与甲方合作关系紧密的 1
查看完整分析
山西****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 7 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山西****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 4 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
山西****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 71 次, 占比 100.0%
重点地区: 山西, 中标 67 次, 占比 94.37%
中标业绩: 上一年中标 17 次, 中标金额 2458.53
关键词