
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
中标结果公示单
湄洲岛景区旅游基础设施提升项目--湄洲大道宫下码头至保泰路口段道路改造工程施工招标,招标编号为:****点击查看,该工程招标方式为:公开招标。2025年09月 01 日开标,2025年09月 01 日评标完成。
中标的主要结果公示如下:
中标人名称 | ****点击查看 |
中标价(元) | ****点击查看711 |
资格评审结果 | 合格 |
项目班子配备评审结果 | / |
项目负责人 | 杨蓉 ( 建造师证书号:NMG****点击查看303 ) |
履约保证金(元) | 合同金额的10% |
低价风险金(元) | / |
工期 | 45日历天 |
质量标准 | 合格 |
被确定为废标、无效标的 投标人及原因 | ****点击查看公司因2、拟派出主要施工管理人员中技术负责人 职称证书单位名称不是投标人单位名称,又没有提供社保证明,按招标文件要求技术负责人以职称证书上的单位为准,若不符则须提供社保机构开具在投标截止期之前的三个月内出具的缴费时间连续六个月以上的社保证明文件并加盖投标单位公章。故作废标处理; |
****点击查看小组 | 唐俊瑜、 郑荔鲤、陈明建 |
备 注 |
根据评标报告,确认****点击查看为中标人。现在****点击查看网及新点电子交易平台-**专区(http://fujian.****点击查看.cn/)上公示。公示期自2025年09 月 02 日至2025年 09 月 04 日。投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督(监察)部门投诉。
招标人:****点击查看 招标代理人:****点击查看
联系人:蔡女士 联系人:陈小姐
电话:0594-****点击查看282 电话: 151****点击查看0544
联系地址:**市湄洲岛湄洲北大道1588号 联系地址:**省**市荔**新度镇天妃路
2025年 09 月 02 日