新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-5标段标志标牌工程劳务服务采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司G30连霍高速公路哈密至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-5标段标志标牌工程劳务服务采购项目成交结果公示

河北****公司
联系人联系人5个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉650人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息68条

立即监控

正文内容

****点击查看G30连霍高速公路**至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-5标段标志标牌工程劳务服务采购项目,评审小组于2025年03月06日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 917724.56 95.38
第二成交候选人 ****点击查看**公司 962448.00 91.97
第三成交候选人 **筑龙****点击查看公司 934786.23 76.92

其他评审情况:未通过初步评审的供应商名单及未通过原因如下:


序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****点击查看**公司 电子版文件未提供固化清单Excel报价表 不符合第三章评审办法2.1.1项响应文件份数的规定

2.公示期

2025年03月10日至2025年03月12日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

4.联系方式

采购人:****点击查看G30连霍高速公路**至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-5标段项目经理部

联 系 人:胡长翔 联系电话:183****点击查看1283

纪检监督人员联系方式:0991-****点击查看817

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:范悦诚 联系电话0991-****点击查看893

****点击查看G30连霍高速公路**至吐峪沟段改扩建工程HTGJ-5标段项目经理部

2025年03月07日

文件下载
成交结果公示 pdf
附件(1)
附件_489827350_311859429.pdf
下载预览