2025年岚图汽车门店销售及交付人员岗位培训成交候选人公示

2025年岚图汽车门店销售及交付人员岗位培训成交候选人公示

上海****公司
联系人联系人41个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉857人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1495条

立即监控

2025年岚图汽车门店销售及交付人员岗位培训成交候选人公示

2025年岚图汽车门店销售及交付人员岗位培训 (项目名称) 2025年岚图汽车门店销售及交付人员岗位培训 (包件名称)

成交候选供应商公示

包件编号: ****点击查看

一、采购概况

2025年岚图汽车门店销售及交付人员岗位培训 (项目名称) 2025年岚图汽车门店销售及交付人员岗位培训 (包件名称)于 2025年07月04日 在中国招标投标公共服务平台(网址:www.****点击查看.com)和**汽车采购招投标交易平台(网址:https://etp.****点击查看.cn/)发布采购公告, 2025年07月15日 在**汽车采购招投标交易平台开标室开启响应文件,并于 2025年07月15日 完成评审工作。****点击查看小组提交的评审报告,采购人已经确认评审结果,现将本次采购的评审结果予以公示。

二、评审结果

名次

第一名

第二名

第三名

成交候选供应商名称

****点击查看

****点击查看公司

**瀛之杰****点击查看公司

响应报价

(元,含税)

****点击查看911.4

****点击查看082

****点击查看302

修正后响应报价(如有)

(元,含税)

****点击查看911.40

****点击查看082.00

****点击查看302.00

质量(如有)

/

/

/

服务期

满足采购文件要求

满足采购文件要求

满足采购文件要求

项目负责人

(如有)

姓名

唐淳

周曦

樊琦

证书名称

/

/

/

证书编号

/

/

/

响应采购文件要求的

资格能力

具备采购文件要求的资格能力条件

具备采购文件要求的资格能力条件

具备采购文件要求的资格能力条件

三、评审情况

名次

第一名

第二名

第三名

成交候选供应商名称

****点击查看

****点击查看公司

**瀛之杰****点击查看公司

综合得分

77.1

75.6

67.2

否决响应文件情况说明

**爱思****点击查看公司的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供财务审计报告在“注册会计师行业统一监管平台”(http://acc.****点击查看.cn)的查询方法,评审委员会一致判定其资格评审不合格;

武****点击查看公司的响应文件被否决,其原因和依据为:响应文件中未提供财务审计报告在“注册会计师行业统一监管平台”(http://acc.****点击查看.cn)的查询方法,评审委员会一致判定其资格评审不合格;

其他情况说明

**功道****点击查看公司综合得分:63.4分。

四、公示时间

公示期为 2025年07月25日 至 2025年07月28日 (**时间)。

五、异议与投诉

供应商或者其他利害关系人对上述公示内容有异议的,可在公示期间向采购代理机构递交书面形式的异议函和必要的证明材料。异议函包括但不限于下列内容:

1)异议人名称、地址、联系人及联系电话。

2)具体、明确的异议事项、事实依据及与异议事项相关的请求。

3)异议函应由异议人的法定代表人(单位负责人)或其授权的代理人签字并加盖单位公章。

4)若异议提出者为与本项目具备其他利害关系的自然人,应提供有效身份证件和本人签字的异议函。

采购代理机构将自收到异议之日起3个工作日内作出书面答复,如确因特殊原因无法在3个工作日内作出答复的,采购代理机构应给异议人书面说明原因。作出答复前,将暂停采购活动。
异议人对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定时间内作出答复的,可以在答复期满后15个工作日内向项目单位的采购监管机构投诉。

六、联系方式:

1.招标人: ****点击查看

地址: **省**市**大道1118号**环路1号

联系人: 陶烃

电话: 181****点击查看0399

电子邮件: h-taoting@voyah.****点击查看.cn

2.招标代理机构:****点击查看

地址: 湖****点击查看开发区振华路46号

联系人: 肖金晶

电话: 186****点击查看0308

电子邮件: ****点击查看@dfmbidding.com

3.监管机构:****点击查看

地址:**省**市**大道1118号**环路1号

联系人: 王平恒

电话: 186****点击查看3405

电子邮件: wangpingheng@voyah.****点击查看.cn

采购代理机构: ****点击查看

2025年7月25日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 3 次; 共合作劳务派遣供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 上海****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 湖北, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 243.98
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
联通****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 5 次, 占比 100.0%
重点地区: 上海, 中标 3 次, 占比 60.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 1944.95
关键词