您好,欢迎来到劳务派遣招标网!
咨询热线:
400-688-2000
登录
首页
采购意向
招标公告
中标公告
劳务派遣
劳务外包
企业名录
甲方通讯录
当前位置:
劳务派遣招标网
>
中标公告
>
安宁污水源热泵供热项目(一期)施工(二标段)-土方劳务流标公告
安宁污水源热泵供热项目(一期)施工(二标段)-土方劳务流标公告
安宁污水源热泵供热项目(一期)施工(二标段)-土方劳务流标公告
结果-流标公告
甘肃
-
兰州
- 安宁区
发布于 2026-08-31
**污水源热泵供热项目(一期)施工(二标段)-土方劳务流标公告
附件下载1
附件(1)
附件_626849243_396525480.pdf
下载
预览
本项目-招标进度跟踪
2026-08-30
公告
安宁污水源热泵供热项目(一期)施工(二标段)-土方劳务采购公告
关键词
其他
免费注册会员
*
手机号
*
验证码
获取验证码
我已阅读并同意
《隐私和服务条款用户协议》
注册/登录
相似项目推荐
•
[公开招标]甘能化(兰州新区)热电有限公司全厂保洁、保安服务流标公告
•
兰州市榆中县城区中深层地热资源开发微动勘查项目劳务服务结果公示
•
甘肃路桥 阿若项目 2026年8月 3#钢筋加工A包 劳务(CGRW_LW_1506)中标公示
•
甘肃路桥 阿若项目 2026年8月 预制箱涵安装工程A包 劳务(CGRW_LW_1509)中标公示
•
甘肃顺达 嘉若土建1标 2026年8月第1次 混凝土运输工程 劳务(CGRW_LW_1485)中标公示
•
甘肃路桥 定达施工一标 2026年8月 防排水工程 劳务(CGRW_LW_1543)中标公示
•
顺达公司 S10肃马项目 2026年8月 石方转运工程 劳务(CGRW_LW_1503)结果公告
•
兰州兰房物业管理有限公司兰州野生动物园保洁服务外包项目-中标候选人公示
•
甘肃万泰 S35景礼高速天水段 2026年8月 路基防护、排水 劳务(CGRW_LW_1515)结果公告
•
甘肃路桥三公司 S10项目总包部 2026年8月 桥面系施工及支座安装工程 劳务(CGRW_LW_1529)中标公示