广西方宙工程咨询有限公司关于2025年兴安县公共就业服务专项招聘活动服务外包成交公告

广西方宙工程咨询有限公司关于2025年兴安县公共就业服务专项招聘活动服务外包成交公告

发布于 2025-07-15
广西****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉666人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息20条

立即监控

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:2025年**县公共就业服务专项招聘活动服务外包

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:495000(元) ****点击查看 **市**区会仙路18号新天地小区T03栋1-10-2号

2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 2025年**县公共就业服务专项招聘活动服务外包 2025年**县公共就业服务专项招聘活动服务外包 2025年**县公共就业服务专项招聘活动服务外包,详见竞争性磋商文件采购需求 2025年**县公共就业服务专项招聘活动服务外包,详见竞争性磋商文件采购需求 签订合同后至该项目最晚时间安排的月底 2025年**县公共就业服务专项招聘活动服务外包,详见竞争性磋商文件采购需求

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李玉春(自行抽取),李在昆(自行抽取),郑新秀(第1分标采购人代表)(自行抽取)

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:成交供应商领取成交通知书前,向****点击查看一次性付清招标代理服务费,本项目招标代理服务收费标准参照计价格[2002]1980号《招标代理服务收费管理暂行办法》服务类收费标准向成交供应商收取。

2.代理服务收费金额(元):7425

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

1、未通过资格审查的供应商情况:**炎****点击查看公司未提供税收完税证明,未通过资格审查。
2、各投标单位得分及排名:****点击查看,得分77.58,排名1,****点击查看**公司,得分66,排名2;**无穷大****点击查看公司,得分55.63,排名3。
3、信息公告发布媒体:http://www.****点击查看.cn****点击查看政府采购网)、http://zfcg.****点击查看.cn****点击查看政府采购网)、http://zfcg.****点击查看.cn****点击查看政府采购网)。
4、本项目公告期限为1个工作日,参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县城南新区双拥路

联系方式:0773-****点击查看353

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:****点击查看开发区“漓水书香”9栋2单元6、7层601号

联系方式:0773-****点击查看899

3.项目联系方式

项目联系人:雍云涛

电 话:0773-****点击查看899




附件信息:

附件(2)
中小企业声明函.rar
下载预览
2025年兴安县公共就业服务专项招聘活动服务外包(终稿).doc
下载预览