新疆交通建设集团股份有限公司S24鄯善至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段桥涵工程劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S24鄯善至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段桥涵工程劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示

发布于 2025-04-18
新疆****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉676人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

正文内容

****点击查看S24**至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段桥涵工程劳务服务采购项目,评审小组于2025年4月14日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1.成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看614.71 87.69
第二成交候选人 **鹏富****点击查看公司 ****点击查看423.21 85.17

其他评审情况


标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 **万达****点击查看公司****点击查看公司 1. 响应文件电子版未提供固化清单Excel报价表2.响应函中增值税税额填写为税率 1.第二章3.7.5项的规定2.第三章评审办法前附表2.1.1项的规定

2.公示期

2025年4月17日至2025年4月21日。

3.提出异议

供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提交经授权人签字并加盖公章的书面异议函,如未提供经授权人签字并加盖公章的异议函,将被视为无效异议。

4.联系方式

采 购 人:****点击查看S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部

地 址:****点击查看S24线**至库米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部

联 系 人:程丹

联系电话:199****点击查看8688

监督电话:0991-****点击查看817

采购代理:****点击查看

联系人:波拉夏合﹒叶尔肯、李霖

联系电话:0991-****点击查看893

****点击查看S24线**至库

米什高速公路项目施工SKTZ-01标段项目经理部

2025年4月16日


****点击查看S24**至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段桥涵工程劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示.pdf
文件下载
7a7563bf-1a98-11f0-b691-0fafe4eb4b68 pdf
附件(2)
新疆交通建设集团股份有限公司S24鄯善至库米什高速公路建设项目施工SKTZ-01标段桥涵工程劳务服务采购项目(重新采购)成交结果公示.pdf
下载预览
附件_500356576_318103135.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 193 次; 共合作劳务派遣供应商 86
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 85 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
陕西****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 763.91
新疆****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1670.16
丰都****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 5 次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4082.75
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码