大连市中山区市场监督管理局行政辅助服务采购项目中标(成交)结果公告

大连市中山区市场监督管理局行政辅助服务采购项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-03-04
大连****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉693人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息369条

立即监控

****点击查看行政辅助服务采购项目中标(成交)结果公告
2025/3/4

一、项目编号:****点击查看

二、项目名称:****点击查看行政辅助服务采购项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:


标项号 中标(成交)金额(元) 中标供应商名称 中标供应商地址
1 报价:****点击查看532.03(元) ****点击查看 **省**市**区拥政街道9号楼1单元3层2号

2.供应商排名和评分:

标项号 供应商名称 资格审查结果 总得分 排名 未通过资格审查原因
1 ****点击查看 通过 92.28 1 -
1 **市****点击查看公司 通过 86.4 2 -
1 酷英(**)****点击查看公司 通过 82.58 3 -
1 鑫火人力**外包****点击查看公司 通过 82.5 4 -
1 ****点击查看**公司 通过 80.73 5 -


3.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 ****点击查看行政辅助服务采购项目 ****点击查看行政辅助服务采购项目 采购行政辅助服务单位1家 以招标文件及招标人要求为准 合同签订之日起1年。在年度预算能够保障、采购内容与价格不变、双方自愿且首次合同服务期限满一年的前提下,采购人可与原供应商签订续签合同,续签合同应保持连续性,续签合同应当一年一签,最多可续签两次合同,合同累计服务期限(含首次合同)不超过三年。 以招标文件及招标人要求为准

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

石研(第1标项名称采购人代表),杜炜,盛小飞,乔广明,白宇

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按招标文件要求收取

2.代理服务收费金额(元):18132.26

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**区**路52号

联系方式:0411-****点击查看1130

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:**市**口区万岁街135号

联系方式:0411-****点击查看1706、****点击查看1728

3.项目联系方式

项目联系人:肖剑楠、高海滨

电 话:0411-****点击查看1706、****点击查看1728



附件信息:

附件(2)
TLCG2025-0101 大连市中山区市场监督管理局行政辅助服务采购项目.docx
下载预览
附件_488555793_311173988.pdf
下载预览