菏泽市交通运输局本级菏泽市内河运输船舶岸电系统受电设施改造中标公告

菏泽市交通运输局本级菏泽市内河运输船舶岸电系统受电设施改造中标公告

发布于 2024-10-15
山东****公司
联系人联系人54个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉593人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息367条

立即监控

****点击查看**市内河运输船舶岸电系统受电设施改造中标公告

[2024-10-15]

****点击查看**市内河运输船舶岸电系统受电设施改造中标公告
一、项目名称: **市内河运输船舶岸电系统受电设施改造
二、项目编号: ****点击查看
三、分包名称: 无分包 **市内河运输船舶岸电系统受电设施改造
四、招标公告发布日期: 2024-09-23
五、开标时间: 2024-10-15 09:00
六、采购方式: 分散采购 货物类
七、中标情况:
****点击查看公司名称): ****点击查看 中标金额(元/优惠率): 43200
中标人地址: **省****点击查看**办事处坤顺路1819号中国**人力**服务****点击查看园区D栋8楼801
八、评标委员会成员名单: 李兰军, 张孔惠, 薛峰, 张新涛, 王涛
主要中标或者成交标的信息表
企业名称 名称 品牌 产地 规格要求 数量/单位 单价(元)/优惠率
****点击查看 岸电系统受电设施改造 1、受电标准接插件:金鼎。 2、岸电电缆:中煤。 3、机舱内电缆:中煤。 4、电缆绞车:金鼎。 5、岸电箱:金鼎。 6、岸电测量箱:金鼎。 7、变压器:华兴。 8、主配电箱:金鼎。 1、** 2、** 3、** 4、** 5、** 6、** 7、** 8、** 1、JDLVSC-P-63A 2、ADEF/SA 4*16+2*1.5 3、CEPFR/SC 4、JDCW-500M 5、JDAJ-63/35-1 6、JDCL-63 7、CSD-16KVA 8、PZJ9-3 1项 43200.000000
资格审查符合性评审结果
序号 投标人名称 审查结果 不通过原因
1 ****点击查看**公司 通过
2 ****点击查看 通过
3 ****点击查看公司 通过
4 ****点击查看**公司 未通过 资格审查详细评审不合格: 提供近三年年度财务****点击查看公司,自成立起至今)(专家四):未提供近三年的财务报告;
5 ****点击查看航运局****点击查看公司 未通过 符合性审查详细评审不合格: (3)报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价的(专家一):报价超过文件规定最高限价。;(专家二):报价超过招标文件中规定的预算金额或者最高限价;(专家三):报价超过招标文件中规定的最高限价;(专家四):报价超过招标文件中规定的最高限价;(专家五):投标报价超过招标文件中规定的最高限价;
评审结果
排序 供应商名称 评委1(技术标) 评委2(技术标) 评委3(技术标) 评委4(技术标) 评委5(技术标) 技术标得分 商务标得分 综合得分
1 ****点击查看 52.00 58.00 56.00 57.00 56.00 55.80 32.22 88.02
2 ****点击查看公司 49.00 55.00 50.00 51.00 53.00 51.60 35.00 86.60
3 ****点击查看**公司 40.00 47.00 36.00 42.00 40.00 41.00 26.80 67.80
供应商未中标原因
序号 供应商名称 未中标原因
1 ****点击查看**公司
2 ****点击查看公司
报价公示
序号 投标单位 投标报价(元)
1 ****点击查看**公司 43650
2 ****点击查看**公司 43880
3 ****点击查看 43200
4 ****点击查看航运局****点击查看公司 ****点击查看280
5 ****点击查看公司 39200
业绩公示
序号 项目名称 详细信息
****点击查看
获奖公示
序号 获奖名称 详细信息
****点击查看
九、联系方式:
采购人: ****点击查看 地址: **市**区黄**路3368号
联系人: 张新涛 联系方式: ****点击查看950
代理机构: ****点击查看 地址: **市**区经十路名士豪庭1号市级公建
联系人: 付工 联系方式: 189****点击查看1310
公告期限 2024-10-15 - 2024-10-16
十、代理费
标准: 详见招标文件
金额(万元): 3
2024-10-15 15:48
中小企业、残疾人企业、监狱企业: