未来城道路工程——悦江路(永丰路-永仁路)、云峰路(虞中大道-永仁路)、智汇路(虞中大道-永丰路)中标候选人公示

未来城道路工程——悦江路(永丰路-永仁路)、云峰路(虞中大道-永仁路)、智汇路(虞中大道-永丰路)中标候选人公示

发布于 2025-07-08
卓越****公司
联系人联系人58个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉566人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1507条

立即监控

编号:****点击查看

****点击查看工业园区投资发展有限****点击查看、**市**舜韵产业运营管理有限****点击查看(建设单位)的 未来城道路工程——悦江路(**路-**路)、云峰路(虞中大道-**路)、智汇路(虞中大道-**路),于2025年7月8日在****点击查看**交易中心公开开标。根据招标文件评标办法,已确定中标候选人,现将结果公示如下(按投标人名称总笔画数由多到少进行排序):

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****点击查看

梅雪婷

市政公用工程一级注册建造师;

证书编号:浙133****点击查看****点击查看00178

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

360日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看2262

①郑翔:浙**C3(2019)****点击查看302

①贵美芬:浙**C3(2019)****点击查看025

信用等级

市政公用工程A

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

蓝海绿业生态建设股份有限****点击查看

张浓连

市政公用工程一级注册建造师;

证书编号:浙133****点击查看****点击查看00315

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

360日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看7292

①陈龙峰:浙**C3(2015)****点击查看555

①陆朝晖:浙**C3(2013)****点击查看025

信用等级

市政公用工程A

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

**联信环境建设有限****点击查看

舒巧香

市政公用工程一级注册建造师;

证书编号:浙133****点击查看****点击查看40782

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

360日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看8560

①江张凯:浙**C3(2023)****点击查看248

①陈浩:浙**C3(2014)****点击查看079

信用等级

市政公用工程A

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

****点击查看集团股份有限****点击查看

李伟

市政公用工程一级注册建造师;

证书编号:苏132****点击查看****点击查看02414

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

360日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看5960

①王瀚中:苏**C2(2021)****点击查看424

①周正浩:苏**C2(2019)****点击查看701

信用等级

市政公用工程A

投 标 人

项目负责人

项目负责人证书名称及编号

**鼎元建设有限****点击查看

陈杰

市政公用工程一级注册建造师;

证书编号:浙133****点击查看****点击查看05024

工期

质量

报价(元)

专职安全生产管理人员

360日历天

达到符合现行

国家有关工程施工验收规范和标准的合格要求

****点击查看7011

①倪燕琪:浙**C3(2023)****点击查看385

①朱金洋:浙**C3(2023)****点击查看302

信用等级

市政公用工程A

被否决投标情况

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

****点击查看集团有限****点击查看

未提供符合招标文件要求的“资质动态核查结果证明”

10.5 否决投标的情形(1)资格审查内容①投标人不满足招标文件载明的企业资质、人员资格、安全生产许可证、业绩条件(若有)的;企业资质动态核查:投标人2025年6月30日在“**省建筑市场监管公共服务系统”上,资质动态核查结果处于“不合格”状态的(或者资质“合格”状态的等级低于投标要求的资质等级)。

公示期限自2025年7月9日至2025年7月11日止。

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》,投标人和其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在公示期间先向招标人提出异议(书面形式)。若对招标人做出的答复不服的,应根据《工程建设项目招标投标活动投诉处理办法》****点击查看发改委等七部委令第11号)的规定要求,向**市****点击查看建设局投诉。投诉应当有明确的请求和必要的证明材料,采用书面形式,由法定代表人或者授权代表签字并加盖公章。

****点击查看工业园区投资发展有限****点击查看

**市**舜韵产业运营管理有限****点击查看(建设单位)

****点击查看(招标代理)

2025年7月8日

附件:中标候选人公告.pdf
附件(1)
中标候选人公告.pdf
下载预览

免费注册会员

*手机号
*验证码