一、成交候选人
包件1:无
二 、否决投标人名单
合同段 | 供应商名称 | 否决投标依据和原因 | 得分 |
包件1 | **锦铄****点击查看公司 | 不满足采购文件资质资格要求, 未提供有效的资质证书 | / |
三、流标处理
经评审**锦铄****点击查看公司不满足采购文件3.1(3)资质资格要求,未提供有效的资质证书,此次选拔进行流标处理。
四、联系方式
采购人 | 采购代理机构 | |
单 位 | ****点击查看 | |
地 址 | ||
联 系 人 | 杨启亮 | |
联系电话 | 187****点击查看9166 | |
联系邮箱 |