新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三标段桥涵工程施工劳务服务采购项目成交结果公示

新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三标段桥涵工程施工劳务服务采购项目成交结果公示

发布于 2025-05-29
新疆****公司
联系人联系人244个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉865人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息2301条

立即监控

****点击查看集团****点击查看公司S236线淖毛湖至**(苇子峡-G335段)公路建设项目第三标段桥涵工程施工劳务服务采购项目成交结果公示
发布时间:2025-05-29 19:02:08浏览:9次
正文

(采购编号:****点击查看

****点击查看集团****点击查看公司S236线淖毛湖至**(苇子峡-G335段)公路建设项目第三标段桥涵工程施工劳务服务采购项目,评审小组于2025年05月29日按询比文件评审办法及相关规定完成评审工作,现将成交结果公示如下:

1. 成交候选人信息


标段 推荐意见 供应商名称 不含税响应报价(元) 综合评分
第一成交候选人 ****点击查看 ****点击查看0269.20 97.94
第二成交候选人 **佳盛****点击查看公司 ****点击查看6819.40 96.56
第三成交候选人 **天堑****点击查看公司 ****点击查看0887.67 94.90
第一成交候选人 **中裕****点击查看公司 ****点击查看789.50 96.31
第二成交候选人 **天堑****点击查看公司 ****点击查看298.25 94.89
第一成交候选人 **北方****点击查看公司 ****点击查看560.26 97.90
第二成交候选人 **嘉华恒益****点击查看公司 ****点击查看173.43 97.32
第三成交候选人 **众诚****点击查看公司 ****点击查看238.69 96.66
第一成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看875.52 96.98
第二成交候选人 **众诚****点击查看公司 ****点击查看232.50 96.67
第三成交候选人 ****点击查看**公司 ****点击查看583.99 96.46

2. 其他评审情况


标段 序号 供应商名称 否决原因 否决依据
1 ****点击查看**公司 业绩证明材料不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
1 ****点击查看**公司 业绩证明材料不满足要求 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(4)款规定
1 **地****点击查看公司 电子版响应文件中无固化清单Excel报价表 第二章3.7.5项的规定
2 ****点击查看**公司 电子版响应文件提供的固化清单报价表为PDF版 第二章3.7.5项的规定
无行贿犯罪记录承诺函未签字 第一章第3.1款及供应商须知前附表第3.5(5)款规定
3 **省****点击查看**公司 法定代表人身份证明中法定代表人未亲笔签字 第二章第3.7.2项及第3.7.3项的规定
1 **地****点击查看公司 电子版响应文件中无固化清单Excel报价表 第二章3.7.5项的规定
2 ****点击查看**公司 电子版响应文件提供的固化清单报价表为PDF版 第二章3.7.5项的规定

3.公示期

2025年5月30日至2025年6月4日。

4.提出异议

供应商或者其他利害关系人对公示结果有异议的,应当在成交结果公示期间向采购人提出。

5.联系方式

采购人:****点击查看

联 系 人:张立新 联系电话:185****点击查看1287

纪检监督人员联系方式:0991-****点击查看817

采购代理机构:****点击查看

联 系 人:李霖、阿依登﹒木黑提 联系电话0991-****点击查看893

****点击查看

2025年5月29日


附件(1)
新疆交通建设集团股份有限公司S236线淖毛湖至伊吾(苇子峡-G335段)公路建设项目第三标段桥涵工程施工劳务服务采购项目成交结果公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 193 次; 共合作劳务派遣供应商 86
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 85 个, 其中与甲方合作关系紧密的 4
查看完整分析
陕西****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 2 次, 中标金额 763.91
新疆****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 16 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 16 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 10 次, 中标金额 1670.16
丰都****公司紧密
核心业务: 劳务派遣, 中标 7 次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 5 次, 占比 71.43%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 4082.75
关键词

免费注册会员

*手机号
*验证码