
立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
现按招标文件规定公示松万高速第TJ-2合同段临建、路基土石方、防排水及涵洞工程施工劳务(****点击查看)中标候选人相关信息:
中标候选人排名 | 单位名称 | 总报价(元) | 得分 |
第一中标候选人 | ****点击查看 | ****点击查看2592.84 | 98.40 |
第二中标候选人 | **沣****点击查看公司 | ****点击查看4351.37 | 97.79 |
第三中标候选人 | ****点击查看**公司 | ****点击查看7765.90 | 95.51 |
未通过评审单位及原因:
序号 | 单位名称 | 未通过初步评审原因 |
1 | **省冠****点击查看公司 | 投标文件工程量清单报价填写错误,不满足第三章评标办法形式评审与响应性评审标准第〔9)条之规定 |
2 | **市四****点击查看公司 | 投标文件安全生产许可证不在有效期内,不满足第三章评标办法资格评审标准第2条之规定。投标文件未提供两人及以上人员社保证明材料,不满足第三章评标办法形式评审与响应性评审标准第(9)条之规定。 |
3 | 毕****点击查看公司 | 投标文件未提供两人及以上人员社保证明材料,不满足第三章评标办法形式评审与响应性评审标准第(9》条之规定。 |
4 | ****点击查看**公司 | 投标文件未提供两人及以上人员社保证明材料,不满足第三章评标办法形式评审与响应性评审|标准第(9)条之规定。 |
5 | ****点击查看公司 | 投标文件未提供两人及以上人员社保证明材料,不满足第三章评标办法形式评审与响应性评审标准第〔9)条之规定。 |
6 | ****点击查看**公司 | 投标文件工程量清单报价填写错误,不满足第三章评标办法形式评审与响应性评审标准第〔9)条之规定 |
1、根据《中华人民**国招标投标法实施条例》的规定,投标人或者其他利益关系人对依法进行招标的项目的评标结果有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出答复;作出答复前,应当暂停招标投标活动。未在公示期间提出的异议,招标人不予受理。
2、投标人或者其他利害关系人认为招标投标活动不符合法律、行政法规规定的,可向招标人****点击查看监察室投诉。
公示时间:2025年9月19日至2025年9月21日
纪检监察室联系电话:0851-****点击查看7680
招标人:****点击查看集团有限公司松万高速第TJ-2项目经理部
地 址:**省**市碧****点击查看园区12栋
联系人:张浩
联系电话:183****点击查看5580
招标代理:****点击查看
地址:**省**市**南路178****点击查看中心A栋22楼
联系人:蒙正好
联系电话:182****点击查看9661