南陵县2025年吕钱路升级改造工程

南陵县2025年吕钱路升级改造工程

发布于 2025-09-05
安徽****公司
联系人联系人31个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉809人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息507条

立即监控

项目名称

**县2025年吕钱路升级改造工程

项目编号

WH230GL25SG0516 (任务书编号:FS340****点击查看****点击查看301号)

标段名称

**县2025年吕钱路升级改造工程

标段编号

WH230GL25SG051601

招标人

名称

****点击查看

地址

****点击查看运输局三楼

联系人及电话

陈晨 191****点击查看2801

招标代理机构

名称

****点击查看

地址

**市**区苏宁环球写字楼A座1209室

联系人及电话

王康、王瑶

189****点击查看0506、186****点击查看8472

招标方式

公开招标

开标时间

2025年09月05日

第一中标候选人

单位名称

****点击查看

投标资格响应条件

公路工程施工总承包贰级

投标报价(元)/费率(%)

****点击查看3837.69

项目负责人

王小虎

证书编号:皖234****点击查看04406

证书名称:公路工程二级注册建造师

工期(天)

110

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第二中标候选人

单位名称

****点击查看集团有限公司

投标资格响应条件

公路工程施工总承包贰级

投标报价(元)/费率(%)

****点击查看5971.15

项目负责人

王磊

证书编号:皖234****点击查看09423

证书名称:公路工程二级注册建造师

工期(天)

110

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

第三中标候选人

单位名称

**华鑫美好****点击查看公司

投标资格响应条件

公路工程施工总承包贰级

投标报价(元)/费率(%)

****点击查看2218.27

项目负责人

钱云卉

证书编号:湘243****点击查看95830

证书名称:公路工程二级注册建造师

工期(天)

110

质量承诺

合格

规定公示的单位业绩

规定公示的项目负责人业绩

评标被否决单位及原因

****点击查看**公司,项目负责人承诺书未按招标文件要求盖章。

公示时间

公示发布次日起3日

其他招标文件规定的公示项

详见附件

提示

1、若投标人对上述结果有异议,可在公示期内在线向招标人或招标代理机构提出异议(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),招标人和招标代理机构联系人及联系方式同上。

2、若投标人对异议处理结果不满意的,可根据《**市公共**交易活动投诉接收转办暂行办法》(公管办[2018]11号)规定,在规定时间内在线向**市****点击查看受理中心提出投诉(网址:http://whsggzy.****点击查看.cn),联系电话:0553-****点击查看232。

3、异议提起的条件及不予受理的情形根据《中华人民**国招标投标法》、《中华人民**国招标投标法实施条例》等法律法规,现将异议提起的条件及不予受理的情形告知如下:

(一)异议材料应当包括以下内容:

(1)异议人的名称、地址、有效联系方式;

(2)项目名称、项目编号、标段号(如有);

(3)被异议人名称;

(4)具体的异议事项、基本事实及必要的证明材料;

(5)明确的请求及主张;

(6)提起异议的日期。

异议人为法人或者其他组织的,应当由法定代表人或其委托代理人(需有委托授权书原件)签字并加盖公章。

异议人需要修改、补充异议材料的,应当在异议期内提交修改或补充材料。

(二)有下列情形之一的,不予受理:

(1)提起异议的主体不符合法律法规规定的;

(2)提起异议的时间超过规定时限的;

(3)异议材料不完整的;

(4)异议事项含有主观猜测等内容且未提供有效线索、难以查证的;

(5)对其他投标人的投标文件详细内容异议,无法提供合法来源渠道的;

(6)异议事项已进入投诉处理、行政复议或行政诉讼程序的。

中标候选人公示****点击查看0905.pdf

评标得分情况一览表.pdf

中小企业声明函.pdf

附件(3)
评标得分情况一览表.pdf
下载预览
中标候选人公示20250905.pdf
下载预览
中小企业声明函 (2).pdf
下载预览