湖州南太湖市政建设有限公司工程劳务外包及机械租赁项目标段三中标候选人公示

湖州南太湖市政建设有限公司工程劳务外包及机械租赁项目标段三中标候选人公示

发布于 2025-03-26
湖州****公司
联系人联系人67个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉801人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息682条

立即监控

[南**新区]****点击查看工程劳务外包及机械租赁项目标段三中标候选人公示

****点击查看工程劳务外包及机械租赁项目标段三中标候选人公示

项目编号:****点击查看

招标方式:公开招标

项目服务地点:具体由招标人指定

项目服务规模:约2500万元/年

招标范围:2025—2027年按招标人需求提供相关的劳务派遣工作及施工机械租赁(市政劳务外包及机械租赁),具体详见招标需求

开标时间:2025年3月26日9时00分 评标时间:2025年3月26日9时30分

序号

推荐中标候选人

投标人报价(%)

服务期

1

牵头人:****点击查看**公司、成员单位:****点击查看**公司

91.58

2年

2

牵头人:****点击查看公司、成员单位:**市****点击查看**经营部

91.00

3

牵头人:****点击查看、成员单位:****点击查看公司

92.50

4

浙****点击查看公司

91.20

5

牵头人:****点击查看集团有限公司、成员单位:**成昌****点击查看公司

94.00

6

****点击查看集团****点击查看公司

91.00

7

牵头人:****点击查看公司、成员单位:****点击查看**服务部

92.00

8

****点击查看**公司

91.84

9

****点击查看公司(备选)

91.50

10

****点击查看**公司(备选)

91.20

公示时间:自公示发布之日起~2025年3月31日

序号

无效标单位

无效标原因及依据

1

牵头人:****点击查看**公司、成员单位:****点击查看**公司

未提供机械设备配备情况(购买发票或租赁合同)

投标人或其他利害关系人如对评审结果有异议的请在公示期内向招标人按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相关规定提出异议。

招标人

****点击查看

代理机构

****点击查看

联系人

朱先生

联系人

刘工

地 址

**省**市**乐园内(**小梅口)

地 址

**省**市**路777号

电 话

0572-****点击查看305

电 话

0572-****点击查看778

投诉请按照《**市绿色采购服务平台交易规则(试行)》的相****点击查看小组进行投诉,否则将视为无效投诉。

采购平台

**市绿色采购服务平台

地 址

**市**区苕溪东路1518号

联系人

陈先生

电 话

0572-****点击查看267、0572-****点击查看963

****点击查看小组

****点击查看监督小组

地 址

**省**市**乐园内(**小梅口)

联系人

诸先生

电 话

0572-****点击查看305

附件(1)
承包候选人公告.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 15 次; 共合作劳务派遣供应商 11
上次中标企业上次中标企业: 浙江****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 10 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
浙江****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
湖州****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
浙江****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 9 次, 占比 100.0%
重点地区: 浙江, 中标 9 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 2900.93