山东水总有限公司成武县引调水工程十三期工程(第一标段施工标)桥梁工程、节制闸工程施工劳务履约采购谈判选拔成交候选人公示

山东水总有限公司成武县引调水工程十三期工程(第一标段施工标)桥梁工程、节制闸工程施工劳务履约采购谈判选拔成交候选人公示

发布于 2025-05-28
四川****公司
联系人联系人267个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉869人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息5097条

立即监控

****点击查看**县引调水工程十三期工程(第一标段施工标)桥梁工程、节制闸工程施工劳务履约采购谈判选拔成交候选人公示
发布时间: 2025-05-28
****点击查看**县引调水工程十三期工程(第一标段施工标)桥梁工程、节制闸工程施工劳务履约采购谈判选拔成交候选人公示

****点击查看 **县引调水工程十三期工程(第一标段施工标)桥梁工程、节制闸工程施工劳务履约采购谈判选拔

成交候选人公示

公示开始时间:2025年5月29日 9:00 公示结束时间:2025年5月31日 18:00

一、成交候选人

包件名称

成交候选人

排序

成交候选人名称

工期(天)

报价

(万元)

得分

桥梁工程劳务分包

1

****点击查看

150日历天

317.728595

90.23

2

****点击查看**公司

150日历天

318.194211

86.98

3

****点击查看**公司

150日历天

318.402276

86.81

二、成交候选人承诺人员

包件名称

供应商名称

项目负责人姓名

证书及编号

桥梁工程劳务分包

****点击查看

/

/

****点击查看**公司

/

/

****点击查看**公司

/

/

三、成交候选人业绩

包件名称

供应商名称

项目名称

桥梁工程劳务分包

****点击查看

/

****点击查看**公司

/

****点击查看**公司

/

四、否决情况

包件

排序

否决供应商名称

否决原因

节制闸工程劳务分包

1

**海之宏****点击查看公司

响应文件未按采购文件要求签字

五、提出异议的渠道和方式

供应商或者其他利害关系人对公示内容有异议的,应当于公示期内通过专业渠道

(http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-LY-2025-1947)提出异议。

六、其他

因有效报价家数不足三家,不满足采购文件要求,本次采购包件2节制闸工程劳务分包流标。

七、联系方式

采购人

采购代理机构

单位

****点击查看

地址

**省**市**区**路35号

联系人

邢建鑫

联系电话

198****点击查看4581

联系邮箱

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 64 次; 共合作劳务派遣供应商 46
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 45 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
河北****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 4 次, 占比 100.0%
重点地区: 河北, 中标 2 次, 占比 50.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
中匠****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
济宁****公司一般
核心业务: 劳务派遣, 中标 3 次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 3 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 450.39
关键词