镇江****公司
企业详情 >相似采购商 >

立即查看

立即引荐

立即监控
立即查看
立即引荐
立即监控
项目名称 | ****点击查看2024年11月第五期劳务施工(隧道机电劳务施工)采购项目 | ||
项目编号 | ****点击查看 | ||
采购人 | ****点击查看 | ||
采购代理机构 | ****点击查看 | ||
成交候选人情况 | |||
拟成交人 | 供应商名称 | 预期成交价(元) | |
/ | 第一成交候选人 | ****点击查看 | ****点击查看241.71 |
第二成交候选人 | **诺****点击查看公司 | ****点击查看187.34 | |
被否决投标(响应)或不合格的供应商名称、否决原因及其依据 | **巨力****点击查看公司业绩未提供发票证明材料,不符合资格评审的业绩要求,不通过初步评审。 | ||
公示媒介 | 中国招标投标公共服务平台(http://www.****点击查看.com)、**壮族自治区招标投标公共服务平台(http://zbtb.****点击查看.cn:9000)、**阳光采购服务平台(https://gxygcg.****点击查看.com/)、**交投宏冠电子招标投标交易平台(http://jthg.****点击查看.cn)以及****点击查看网(http://www.****点击查看.cn) | ||
异议 | 公示期为3个工作日,供应商或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应当在成交候选人公示期间向采购人或采购代理机构提出,逾期将不予受理。 (1)采购人:****点击查看,177****点击查看4190; (2)采购代理机构:****点击查看,0771-****点击查看126。 |
采购人:****点击查看
采购代理:****点击查看
日期:2024年12月13日