小尖镇豫园社区保鲜冷藏库建设项目评标结果公示

小尖镇豫园社区保鲜冷藏库建设项目评标结果公示

发布于 2025-09-22
安徽****公司
联系人联系人35个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉885人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息347条

立即监控

****点击查看社区保鲜冷藏库建设项目评标结果公示

(标段编号:****点击查看

根据工程招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看****点击查看社区保鲜冷藏库建设项目的评标工作已经结束,评标结果已经确定。本项目采用合理低价法的评标办法,现将评标结果公示如下:

一、评标情况

1、中标候选人基本情况

排名 中标候选人名称 投标总报价(元) 质量 工期/交货期
1 ****点击查看 ****点击查看891.58 合格 120

2、中标候选人按照招标文件要求承诺的项目负责人情况

序号 中标候选人名称 项目负责人名称 相关证书名称及编号
1 ****点击查看 姚丽葵 建筑工程二级建造师、皖234****点击查看46927

3、中标候选人企业及项目负责人业绩、获奖、资格能力等信息

序号 中标候选人名称 企业及项目负责人业绩、获奖 响应招标文件要求的资格能力条件
1 ****点击查看 / 响应

二、资格审查不通过及否决投标原因

序号 投标人单位名称 废标原因
1 ****点击查看**公司 建造师证书不符合要求
2 ****点击查看**公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的95%
3 ****点击查看**公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的95%
4 盐****点击查看公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的95%
5 ****点击查看公司 与****点击查看**公司特征码一致
6 ****点击查看**公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的95%
7 **省****点击查看公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的95%
8 ****点击查看集团有限公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的95%
9 ****点击查看**公司 与****点击查看公司特征码一致
10 ****点击查看**公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的95%
11 ****点击查看公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的95%
12 ****点击查看公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的95%
13 ****点击查看**公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的95%
14 **浩栩****点击查看公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的95%
15 **海昂****点击查看公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的95%
16 **省****点击查看公司 未提供相应资质
17 ****点击查看**公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的95%
18 江****点击查看公司 建造师证书不符合要求
19 **广****点击查看公司 投标报价高于招标文件设定的最高投标限价的95%

三、报价修正

四、所有投标人技术标评分情况

五、所有投标人得分情况

序号 单位名称 投标报价(元) 报价打分 不良记录评审 合计
1 ****点击查看公司 ****点击查看198.56 99.237 0 99.237
2 ****点击查看**公司 ****点击查看936.29 98.66 0 98.66
3 ****点击查看公司 ****点击查看881.72 99.744 0 99.744
4 ****点击查看 ****点击查看891.58 99.999 0 99.999
5 ****点击查看**公司 ****点击查看872.28 99.734 0 99.734
6 **康****点击查看公司 ****点击查看359.37 98.768 0 98.768
7 ****点击查看公司 ****点击查看358.00 99.725 0 99.725
8 ****点击查看公司 ****点击查看680.90 99.614 0 99.614
9 ****点击查看公司 ****点击查看136.17 99.339 0 99.339
10 ****点击查看公司 ****点击查看112.75 99.963 0 99.963
11 ****点击查看**公司 ****点击查看372.95 99.482 0 99.482
12 ****点击查看公司 ****点击查看593.83 98.618 0 98.618
13 ****点击查看公司 ****点击查看028.71 99.325 0 99.325
14 江****点击查看公司 ****点击查看825.16 99.424 0 99.424
15 ****点击查看公司 ****点击查看651.39 99.92 0 99.92

六、拟确定中标人

****点击查看

七、法律、法规、规章规定的其他必须公示内容

八、备注

本评标结果公示期:2025年09月22日至 2025年09月25日 。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人或**市公共**交易异议和投诉一体化接收处理平台(http://221.****点击查看.4.242:7020/)提出。 公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标公告并签发中标通知书。

招标人: ****点击查看

日期: 2025年09月22日


附件(1)
中标候选人公示(签章).pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 盐城****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 3次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 3次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大