2024年兰州市公开招聘中小学聘用制教师(市教育局所属学校)拟递补人员及体检结果的通知

2024年兰州市公开招聘中小学聘用制教师(市教育局所属学校)拟递补人员及体检结果的通知

根据《2024年****点击查看小学聘用制教师公告》要求,因应聘人员放弃或体检不合格等原因形成的缺额,从该招聘岗位参加面试且面试成绩不低于60分的人员中,按照考试总成绩从高分到低分的顺序依次等额递补一次,2024年****点击查看小学****点击查看教育局所属学校)拟递补5人。本次递补应参加体检5人,实到4人,体检合格4人,自动放弃1人(名单详见附件)。


附件-2024年****点击查看小学****点击查看教育局所属学校)拟递补人员及体检结果.xlsx

****点击查看

2024年10月29日


根据《2024年****点击查看小学聘用制教师公告》要求,因应聘人员放弃或体检不合格等原因形成的缺额,从该招聘岗位参加面试且面试成绩不低于60分的人员中,按照考试总成绩从高分到低分的顺序依次等额递补一次,2024年****点击查看小学****点击查看教育局所属学校)拟递补5人。本次递补应参加体检5人,实到4人,体检合格4人,自动放弃1人(名单详见附件)。


附件-2024年****点击查看小学****点击查看教育局所属学校)拟递补人员及体检结果.xlsx

****点击查看

2024年10月29日


附件(1)
附件-2024年兰州市公开招聘中小学聘用制教师(市教育局所属学校)拟递补人员及体检结果.xlsx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 兰州****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 2次, 占比 100.0%
重点地区: 甘肃, 中标 2次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 6.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
关键词