疏勒县2025年乡村职业技能培训项目中标(成交)结果公告

疏勒县2025年乡村职业技能培训项目中标(成交)结果公告

发布于 2025-03-26
疏勒****学校
联系人联系人23个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉620人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息529条

立即监控

一、项目编号: XJTJ-GK2025 -002

二、项目名称: **县2025年乡村职业技能培训项目

三、中标(成交)信息

1.中标结果:

序号 供应商名称 供应商地址 中标(成交)金额 评审总得分
1 ****点击查看 ****点击查看工业园黄**路2号 报价:****点击查看000(元) 91.0


2.废标结果:

序号 标项名称 废标理由 其他事项
/ / / /

四、主要标的信息

服务类主要标的信息:

序号 标项名称 标的名称 服务范围 服务要求 服务时间 服务标准
1 **县2025年乡村职业技能培训项目 **县2025年乡村职业技能培训项目 2000人次职业技能培训 确保培训合格率不低于90%,对合格学员发放职业技能等级证书或合格证书。 自合同签订之日起 2025年11月31日前完成。 确保培训合格率不低于90%,对合格学员发放职业技能等级证书或合格证书。

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:

李金秋,刘长贵,陈凯,王会超,李露露

六、代理服务收费标准及金额:

1.代理服务收费标准:按照发改价格【2015】 299号文件规定。

2.代理服务收费金额(元):31000

七、公告期限

自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜

九、对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

1.采购人信息

名 称:****点击查看

地 址:**县人社局

联系方式:0998-****点击查看220

2.采购代理机构信息

名 称:****点击查看

地 址:喀****点击查看广场写字楼22楼

联系方式:186****点击查看3395

3.项目联系方式

项目联系人:唐新成

电 话:186****点击查看3395

2025年03月04日 2025年03月26日

1



附件信息:

附件(2)
附件_494375720_314551854.pdf
下载预览
招标文件(2025.03.10修改后).docx
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 疏勒****学校
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 新疆, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 27.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大