[海北州﹒门源县]海北州门源县公安局青石嘴派出所业务用房建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

[海北州﹒门源县]海北州门源县公安局青石嘴派出所业务用房建设项目标段一中标候选人公示[已发中标候选人公示]

发布于 2025-09-23
青海****公司
联系人联系人9个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉537人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息194条

立即监控

[海北州﹒门源县]****点击查看**局****点击查看派出所业务****点击查看一中标候选人公示[已发中标候选人公示]
中标候选人公示
****点击查看**局****点击查看派出所业务用房建设项目标段一施工
中标候选人公示
(施工类型)
(招标编号:****点击查看
盖章: 发布日期:2025年09月23日
招标人 ****点击查看 招标人联系电话 188****点击查看8013
代理机构 ****点击查看 代理机构联系电话 0970-****点击查看100
开标时间 2025年09月22日 开标地点 ****点击查看交易中心.开标室三
公示开始时间 2025年09月23日 公示结束时间 2025年09月26日
中标候选人排序名称
排序 中标候选人名称 资格能力条件 投标报价 项目经理姓名及职业(职称)资格证号 工期 质量 业绩情况
第__名 ****点击查看 响应招标文件要求 ****点击查看742.470元 姓名:韩瑞虎
证书编号:青263****点击查看55485
180 合格 见公告附件
第__名 **久萃****点击查看公司 响应招标文件要求 ****点击查看844.920元 姓名:刘存仓
证书编号:青263****点击查看****点击查看39684
180 合格
第__名 ****点击查看**公司 响应招标文件要求 ****点击查看861.550元 姓名:王智
证书编号:青263****点击查看****点击查看51214
180 合格
评标情况
否决投标单位 否决投标原因
****点击查看**公司 未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。
****点击查看**公司 未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。
****点击查看**公司 报价文件未按招标文件要求盖章,不符合投标人须知前附表3.7条规定。
****点击查看**公司 未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。
****点击查看公司 未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。
****点击查看**公司 报价文件未按招标文件要求盖章,不符合投标人须知前附表3.7条规定。
****点击查看公司 暗标清标否决
****点击查看**公司 未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。
****点击查看**公司 未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。
****点击查看**公司 未提供2024年度财务情况说明书,不符合招标文件投标人须知附录2资格审查条件(财务最低要求)。
备注:如有异议,请向****点击查看建设局反映,联系电话:0970-****点击查看509。

招标文件规定公示的其他内容请下载附件查看。

附件(5)
青海晟荣建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
开标记录表.pdf
下载预览
中标候选人公示.pdf
下载预览
青海久萃工程项目管理有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
青海银标建设工程有限公司企业业绩和人员业绩.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 中国****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 青海, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大