关于三门县妇幼保健计划生育服务中心整体搬迁项目(招标项目)三门县妇幼保健计划生育服务中心整体搬迁项目(标段)的中标候选人公示

关于三门县妇幼保健计划生育服务中心整体搬迁项目(招标项目)三门县妇幼保健计划生育服务中心整体搬迁项目(标段)的中标候选人公示

发布于 2025-09-05
江西****公司
联系人联系人11个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉759人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息62条

立即监控

关于****点击查看整体搬迁项目(招标项目)****点击查看整体搬迁项目(标段)的中标候选人公示

****点击查看整体搬迁项目中标候选人公示

****点击查看整体搬迁项目,备案登记号:三招建备2025-103 ,于2025年09月04日9 时开标,经评审,结果公示如下,公示期限自2025年09月04日至2025年09月08日止。

名次

投标单位

投标报价(元)

质量目标

投标工期(日历天)

项目负责人

备注

姓名

证书名称和编号

1

****点击查看

****点击查看948

符合现行国家有关工程施工验收规范和标准的要求

100

黄会会

二级建造师

证书号:赣 236****点击查看****点击查看76094

中标候选人业绩:

1、资格条件业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

2、评分业绩

业绩证明对象

业绩名称

建设单位(项目业主)

与评审相关的时间、规模、技术指标及其他要求

备注

/

/

/

/

否决投标及其依据:

序号

被否决投标单位

被否决原因

否决投标的依据

备注

1

****点击查看**公司

投标人的资信标未按招标文件要求提供营业执照

根据投标人须知前附表第10.1项否决投标的情形“(3)资信标评审内容”中的“①投标文件组成不符合投标人须知3.1条款的;”规定作否决投标处理

异议受理单位: 三****点击查看公司 ,受理电话: 139****点击查看9369

投诉、举报受理部门: ****点击查看建设局 ,受理电话: 0576-****点击查看3556

招标人(招标代理)盖章:****点击查看

2025年09月04日

相关附件:
中标候选人公示.pdf
附件(1)
中标候选人公示.pdf
下载预览