中国内蒙古森工集团乌尔旗汉森林工业有限公司(林业局)2023年防火应急道路建设项目中国内蒙古森工集团乌尔旗汉森林工业有限公司(林业局)2023年防火应急道路建设项目中标候选人公示

中国内蒙古森工集团乌尔旗汉森林工业有限公司(林业局)2023年防火应急道路建设项目中国内蒙古森工集团乌尔旗汉森林工业有限公司(林业局)2023年防火应急道路建设项目中标候选人公示

发布于 2024-12-02
巴彦****公司
联系人联系人26个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉886人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息401条

立即监控

项目名称
****点击查看(林业局)2023年防火应急道路建设项目
项目编号
****点击查看
公告类型
中标候选人公示
公告标段(包)数量
公告标段(包)编号
****点击查看001001
报名开始时间
2024-12-02 00:00:00
报名结束时间
2024-11-29 09:30:00
开标地点
开标二室
开标时间
2024-11-29 09:30:00
****点击查看****点击查看(林业局)2023年防火应急道路建设项目****点击查看(林业局)2023年防火应急道路建设项目中标候选人公示
招标人名称
****点击查看
招标代理机构名称
****点击查看
项目名称和编号
****点击查看001****点击查看(林业局)2023年防火应急道路建设项目
标段(包)名称和编号
****点击查看001001****点击查看(林业局)2023年防火应急道路建设项目
开标时间
2024-11-29 09:30:00
开标地点
开标二室
公示期
2024年12月02日至2024年12月06日止
第一中标候选人
投标人名称
****点击查看(联合体单位: 无)
投标报价(元)
****点击查看458.00
工期(交货期)
120
工程质量标准
交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
张红霞,项目经理,**公忽洞至巴音温都尔公路工程项目和**2019年安全生命防护工程项目施工第二标段,二级建造师注册证:蒙215****点击查看24915,安全生产考核合格证:**交安B18G00122
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
霍健,项目总工,****点击查看查干呼舒大桥及高力板至哈图布其公路改造工程ZQGZSG-01标段,工程师职称证:****点击查看17756,安全生产考核合格证:**交安B18G01416
企业业绩
****点击查看查干呼舒大桥及高力板至哈图布其公路改造工程ZQGZSG-01标段;**公忽洞至巴音温都尔公路工程项目和**2019年安全生命防护工程项目施工第二标段;
奖项、荣誉
/
响应招标文件要求的资格能力条件
公路工程施工总承包贰级
评标情况
详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
/
第二中标候选人
投标人名称
****点击查看**公司(联合体单位: 无)
投标报价(元)
****点击查看015.00
工期(交货期)
120
工程质量标准
交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良。
承诺的项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
杨金玲,项目经理,S238 **段路面改造工程,二级建造师注册证:豫241****点击查看31184,安全生产考核合格证:豫交安B15G30117
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
赵杰,项目总工,S238 **段路面改造工程,高级工程师职称证:****点击查看0576,安全生产考核合格证:豫交安B(20)G00810
企业业绩
**县农村公路灾毁恢复重建项目;****点击查看示范区五刘路改建工程
奖项、荣誉
/
响应招标文件要求的资格能力条件
公路工程施工总承包贰级
评标情况
详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
/
第三中标候选人
投标人名称
****点击查看公司(联合体单位: 无)
投标报价(元)
****点击查看133.00
工期(交货期)
120
工程质量标准
交工验收的质量评定:合格;竣工验收的质量评定:优良
项目负责人姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
孙宏禹,项目经理,村级公路三姑线(安高线)道路维修改造工程,二级建造师注册证:辽221****点击查看88954,安全生产考核合格证:辽交安B(22)G01531
其他项目管理人员姓名、相关个人业绩、证书名称和编号
王可君,项目总工,弓**区2022年县级公路维修改造工程西土线施工,工程师职称证:****点击查看86922
企业业绩
弓**区 2022 年农村公路维修改造工程(西土线),**区 2022 年农村公路维修改造工程三标段
奖项、荣誉
/
响应招标文件要求的资格能力条件
公路工程施工总承包贰级
评标情况
详见本公示附件《评标报告》
招标文件规定公示的其他内容
/
否决投标情况
1.**开城****点击查看公司:按照招标文件投标人须知1.9.1要求必须附现场探勘报告.该投标单位未附现场探勘报告,按无效投标处理。2.****点击查看公司:按照招标文件投标人须知1.9.1要求必须附现场探勘报告.该投标单位未附现场探勘报告,按无效投标处理。
备注说明
异议与投诉

根据《中华人民**国招标投标法实施条例》第五十四条规定,“投标人或其它利害关系人对该公示内容有异议的,应当在中标候选人公示期间向招标人提出。招标人应当自收到异议之日起3日内作出书面答复,作出答复前,应当暂停招标投标活动。”对招标人答复仍持有异议的,应当在收到答复之日起十日内持招标人的答复及投诉书,向招标投标监督部门提出投诉。

异议受理部门: ****点击查看 异议受理部门联系方式: 131****点击查看9557
监督部门: 中****点击查看集团****点击查看公司 监督部门联系方式: 0470-****点击查看827
招标人: ****点击查看 招标代理机构: ****点击查看
地址: **市乌尔其汉镇 地址: **自治区**市**市林城路74号
联系人: 张俊清 联系人: 任丽新
电话: 131****点击查看9557 电话:
附件(6)
经济标评审汇总表(无签名版).pdf
下载预览
技术标评审汇总表(无签名版).pdf
下载预览
响应性评审汇总表(无签名版).pdf
下载预览
资格评审汇总表(无签名版).pdf
下载预览
形式评审评委汇总表(无签名版).pdf
下载预览
评标报告.pdf
下载预览