乐居公司前海珑湾国际人才公寓项目报表定制开发服务开标情况一览表

乐居公司前海珑湾国际人才公寓项目报表定制开发服务开标情况一览表

深圳****公司
联系人联系人1个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉885人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息1条

立即监控

****点击查看前海珑湾国际人才公寓项目报表定制开发服务开标情况一览表

投标人

项目负责人

报价(元)

工期/服务期(天)

审查结果

不合格原因

****点击查看

李海波

1.260000

30

合格

**市****点击查看公司

金志伟

1.500000

30

合格

**市****点击查看公司

罗南

1.600000

8

合格

****点击查看**公司

何乐

1.600000

8

不合格

投标报价文件未盖章,按招标文件规定投标文件不予受理。