重庆市北碚区公共实训基地建设项目平场土石方工程(第二次)的中标候选人公示

重庆市北碚区公共实训基地建设项目平场土石方工程(第二次)的中标候选人公示

发布于 2024-09-06
四川****公司
联系人联系人10个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉720人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息304条

立即监控

****点击查看**基地建设项目平场土石方工程(第二次)

中标候选人公示表

(公示期:2024年9月6日至2024年9月10日)

项目标段名称

****点击查看**基地建设项目平场土石方工程

(第二次)

最高限价(元)

901607.81

项目编码

****点击查看

招标公告编号

/

招标人

****点击查看

招标人联系电话

023-****点击查看8224

招标代理机构

**方郡****点击查看公司

招标代理机构

联系电话

023-****点击查看6687

中标候选人排序

名称

投标报价

工期

质量标准

拟任项目经理

姓名

证书名称

证书编号

第一名

****点击查看

531416.92

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

康毅

建筑工程二级注册建造师

川251****点击查看****点击查看01039

第二名

****点击查看集团有限公司

722633.69

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

薛峰

建筑工程一级注册建造师

150****点击查看****点击查看01431

第三名

佳严活(重****点击查看公司

747127.21

达到招标文件的要求

达到招标文件的要求

余世伟

建筑工程二级注册建造师

渝250****点击查看****点击查看00800

中标候选人响应招标文件要求的资格能力条件

第一中标候选人:****点击查看

资质等级:建筑工程施工总承包壹级,市政公用工程施工总承包壹级

类似项目业绩:**区蔡家组团 R 标准分区蜂窝城市首发区城市路网建设项目(纵一路、RH2 路)一期工程(RH2 路)

第二中标候选人:****点击查看集团有限公司

资质等级:建筑工程施工总承包叁级,市政公用工程施工总承包叁级

类似项目业绩:**县**恐龙地质公园综合建设一期项目— 恐龙博物馆项目场坪及边坡工程、游客中心项目场坪及边坡工程和弃土场项目

第三中标候选人:佳严活(重****点击查看公司

资质等级:建筑工程施工总承包贰级,市政公用工程施工总承包贰级

类似项目业绩:三教产业园E02-07/02、E02-13/02等地块平场工程

招标文件规定应公示的其他内容

否决投标情况:****点击查看**公司提交的投标文件业绩证明材料,未提供竣工验收合格证明材料。不满足招标文件投标人须知前附表1.4.1条3.3款的要求,根据招标文件附件A:经评审的最低投标价法否决投标情况一览表“A-4 投标人的业绩须满足投标人须知前附表第1.4.1项的要求”,评标委员会作否决投标处理。

中标候选人评标情况

全部合格。

提出异议的渠道和方式

投标人或者其他利害关系人对评标结果有异议的,应在中标候选人公示期内以书面形式向招标人: ****点击查看(联系人:佘老师 ,联系电话:023-****点击查看8224)提出异议。

招标人(盖章): 招标代理机构(盖章):

****点击查看 **方郡****点击查看公司


2024年9月6日 2024年9月6日

注:1.招标人及其委托的招标代理机对填写的中标候选人公示内容的真实性、准确性和一致性负责。

2.发布媒介和电子招标交易平台应当对所发布的公示信息的及时性、完整性负责。

3.中标候选人公示纸质文本须加盖单位公章,多页还应加盖骑缝章。





附件(1)
附件_445666220_284471531.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 3 次; 共合作劳务派遣供应商 3
上次中标企业上次中标企业: 重庆****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 18次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 18次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 4 次, 中标金额 106.49
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 2 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
重庆****障局较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
重庆****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 2 次, 占比 100.0%
重点地区: 重庆, 中标 2 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 1 次, 中标金额 16.68