2025年仙游县农村公路安保设施提升工程中标公示

2025年仙游县农村公路安保设施提升工程中标公示

发布于 2025-07-22
福建****公司
联系人联系人57个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉836人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息778条

立即监控

中标结果公示单

2025年**县农村公路安保设施提升工程 (施工招标), 工程预算价:804681元, 发包价:725517元,招标编号: ****点击查看, 该工程招标方式为:公开招标。 2025年07月21日开标, 2025年07月21日评标完成。

中标的主要结果公示如下:

中标人名称

****点击查看

评标办法

简易评标法

中标价(元)

725517

资格评审结果

合格

项目班子配备评审结果

合格

施工组织设计评审结果

/

项目经理(建造师)名称

赖锦文(闽135****点击查看****点击查看01040)

履约保证金(元)

合同金额的 10 %

低价风险金(元)

0.00

施工工期(日历天)

90

工程施工质量

合格

被确定为废标、无效标的投标人及原因

****点击查看公司因采用免缴投标保证金承诺函,未附企业信用信息报告(不符合招标文件第 18.3 条规定)被废标;****点击查看**公司因采用免缴投标保证金承诺函,未附企业信用信息报告(不符合招标文件第18.3 条规定)被废标; **省中****点击查看公司因采用免缴投标保证金承诺函,未附企业信用信息报告 (不符合招标文件第 18.3 条规定)被废标;****点击查看**公司因未附信用中国网站截图和无行贿犯罪行为承诺书未涉及到投标人被废标;****点击查看**公司因未符合投标人须知前附表备注中的第 3、第 4 条要求被废标。

****点击查看小组名单

李健、李志强、许海兵、江启俊、俞永生

备 注

****点击查看委员会评标报告,确定 ****点击查看 为中标人。 现在数字**电子业务平台公示。中标公示期自 2025年07月22日 至 2025年07月25日。 投标人对中标结果有异议或认为评标活动存在违法违规行为,可在公示期内向有关行政监督部门投诉。

招标人:****点击查看

联系人:黄先生 电话:181****点击查看6823

招标代理机构:****点击查看

联系人:黄女士 电话:0594-****点击查看066

2025年07月22日

附件(1)
中标公示.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 2 次; 共合作劳务派遣供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 四川****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 1次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
泉州****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 福建, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0
关键词