[徐州]中国人民银行徐州市中心支行发行库及营业办公用房大型维修改造项

[徐州]中国人民银行徐州市中心支行发行库及营业办公用房大型维修改造项

发布于 2025-01-12
江苏****公司
联系人联系人6个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉812人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息59条

立即监控

****点击查看银行****点击查看中心支行发行库及营业办公用房大型维修改造项目中标候选人公示

根据工程建设招标投标的有关法律、法规、规章和该工程招标文件的规定,****点击查看银行****点击查看中心支行发行库及营业办公用房大型维修改造项目的评标工作已经结束,中标候选人已经确定。本项目采用综合评估法(两阶段评审)的评标办法,B值:****点击查看7034.1,现将评标结果公示如下:

一、中标候选人情况:

中标候选人排名

第一中标候选人

第二中标候选人

第三中标候选人

中标候选人名称

****点击查看

****点击查看**公司

****点击查看公司

投标报价(元)

****点击查看9030.28

****点击查看0878.56

****点击查看2188.15

项目经理姓名

陈旺

丁雷

谭春明

工期(日历天)

300

300

300

1.1中标候选人业绩

中标候选人名称

工程名称

建设单位

****点击查看

项目负责人业绩

**医药总部集中办公区室内装修改造项目装饰装修工程施工

****点击查看

**禄口国际机场T1航站楼南指廊改扩建工程南指廊装饰装修工程标段三

****点击查看公司

企业业绩

NO.2015G42****点击查看镇社区中心1#楼装修工程工程总承包

**市科技****点击查看公司

科技创新二号大厦(3-3)和科技创新三号大厦(3-4)项目装修3-3-a、b工程

**明发通兴计****点击查看公司

****点击查看医院急诊综合楼及新住院大楼一至五层精装修工程

****点击查看医院

****点击查看**公司

项目负责人业绩

容东片区2号地块(XARD一0050宗地、XARD0051宗地、XARD-0052宗地)项目公共服务及物业用房精装修工程(二次)

****点击查看中心有限公司

企业业绩

****点击查看公墓园建设项目室内装修等改造工程施工

****点击查看**集团****点击查看公司

**美术馆设备、展陈项目 EPC 总承包招标

****点击查看**联合会

****点击查看酒店工程装饰装修工程施工

****点击查看集团有限公司

****点击查看体育馆项目装饰装修工程

****点击查看建设中心有限公司

****点击查看**局**业务技术用房项目装饰工程

****点击查看**局

****点击查看公司**总部大楼装饰装修工程施工三标段

****点击查看公司

****点击查看公司

项目负责人业绩

****点击查看****点击查看服务中心南楼、裙房)内装修工程

**腾飞建设****点击查看公司

企业业绩

南瑞继保博瑞电力****点击查看基地生产调度楼装修改造项目

**博瑞电****点击查看公司

****点击查看科技园 D3-02项目1标段室内精装修专业分包工程

**临港****点击查看公司

****点击查看中心室内装饰工程

**腾飞建设****点击查看公司

****点击查看控制中心检验检测大楼****点击查看控制中心检验检测大楼项目装饰装修分包工程)

****点击查看控制中心

二、无效投标文件投标人名称和判定依据:

1.****点击查看集团****点击查看公司:建造师资格证书使用有效期过期。

2.上****点击查看集团有限公司:BIM不符合暗标要求。

3.****点击查看公司:项目负责人的业绩不符合招标文件要求。

三、投标报价修正:无

四、所有投标人得分汇总表:

序号

单位名称

投标报价(元)

经济标得分

技术标得分

综合标得分

其他评审

汇总分

1

****点击查看

****点击查看9030.28

81.55

10.29

2

3.19

97.03

2

****点击查看**公司

****点击查看0878.56

81.30

10.39

2

3.24

96.93

3

****点击查看公司

****点击查看2188.15

78.68

10.55

2

3.02

94.25

4

****点击查看公司

****点击查看2189.98

78.06

10.48

2

3.27

93.81

5

****点击查看集团有限公司

****点击查看7066.91

77.93

10.64

2

3.24

93.81

6

****点击查看集团有限公司

****点击查看6888.61

77.15

10.49

2

3.24

92.88

7

****点击查看**公司

****点击查看9162.37

75.53

10.36

2

3.16

91.05

8

**宏联****点击查看公司

****点击查看1365.93

73.75

10.85

2

3.13

89.73

9

**锦上****点击查看公司

****点击查看4831.88

69.09

10.43

2

3.19

84.71

10

****点击查看集团有限公司

****点击查看1438.31

0

9.42

2

2.96

14.38

11

****点击查看集团****点击查看公司

****点击查看8958.07

0

9.89

2

3.01

14.90

12

****点击查看集团有限公司

****点击查看8193.99

0

9.67

2

3.03

14.70

13

****点击查看公司

****点击查看7994.98

0

9.15

2

3.05

14.20

14

**金螳螂****点击查看公司

****点击查看1632.72

0

9.95

2

3.43

15.38

15

****点击查看****点击查看公司

****点击查看2617.53

0

10.03

2

3.18

15.21

五、拟定中标人:****点击查看

六、备注:

本评标结果公示期自2025年01月12日起,至2025年01月15日止。投标人或者其他利害关系人对上述评标结果有异议的,应当在公示期间向招标人提出。公示期满对评标结果没有异议的,招标人将发布中标结果公告并签发中标通知书。

****点击查看银行****点击查看分行

日期:2025年01月12日

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 徐州****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 71次, 占比 100.0%
重点地区: 江苏, 中标 67次, 占比 94.37%
中标业绩: 上一年中标 27 次, 中标金额 5859.57
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大
本项目-招标进度跟踪