浏阳天网四期运维服务结果公告

浏阳天网四期运维服务结果公告

发布于 2024-11-13
中电****公司
联系人联系人110个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉771人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息4201条

立即监控

**天网四期运维服务结果公告

发布日期: 2024-11-13

项目名称 **天网四期运维服务
项目编号 ****点击查看
交易分类 服务类 所属管辖范围 **市
采购方式 公开招标

一、项目编号:LYCG-202****点击查看20003

二、项目名称:**天网四期运维服务

三、中标(成交)信息

中标供应商名称

地址

中标价格(元)

****点击查看

**市**区**路33号13层东塔13 层1308室

****点击查看000.00

四、主要标的信息

中标(成交)供应商名称

****点击查看

标的名称

服务范围

服务要求

服务时间

服务标准

**天网四期运维服务

按招标文件要求

按招标文件要求

三年

按招标文件要求

详见中标(成交)供应商分项报价表或报价文件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单

徐智(主任评委)、程实、张华、王龙、陈局辉

六、中标(成交)候选(前三名)评审结果

排序

候选人名称

评审结果(综合评分法填写评审得分,最低评标价法填写最终报价)

1

****点击查看

77.76

2

****点击查看集团****点击查看公司****点击查看公司

76.95

3

****点击查看公司

74.35

七、资格审查不通过的投标供应商名称、原因和依据

单位名称

不通过原因

**国安广电****点击查看公司

未提供授权委托人社保证明

八、代理服务收费标准及金额

招标代理服务费由采购人与代理机构协商约定,收费金额为叁万伍仟元整,由招标人向代理机构支付。

九、公告期限
本公告期限为 1 个工作日。
已参与本项目采购活动的供应商认为该中标(成交)结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(自本公告发布之日起至第 2 个工作日止)起 7 个工作日内,以书面形式向采购人、采购代理机构提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五****点击查看政府****点击查看管理部门投诉。
十、其他补充事宜

排名

供应商名称

评分

资格性、符合性审查结果

备注

1

****点击查看

77.76

合格

第一中标候选人

2

****点击查看集团****点击查看公司 ****点击查看公司

76.95

合格

第二中标候选人

3

****点击查看公司

74.35

合格

第三中标候选人

4

**市****点击查看公司

73.20

合格

5

****点击查看**公司

63.66

合格

6

**国安广电宽带网络有限责任 公司

/

不合格

未提供授权委托人社保证明

十一、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系

采购人:****点击查看

地址:**省**市白沙中路9号

联系人:孙珩珂

电话:0731-****点击查看3098

采购代理机构:****点击查看

地址:**市关口街道国际烟花贸易大厦10楼1003室

联系人:周美玲

电话:138****点击查看5334


附件(4)
李志远.pdf
下载预览
中小企业声明函.pdf
下载预览
开标一览表.pdf
下载预览
分项价格表.pdf
下载预览
项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 2 次; 共合作劳务派遣供应商 2
上次中标企业上次中标企业: 湖南****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 14次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 14次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 5 次, 中标金额 866.73
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 1 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
中国****公司较弱
核心业务: 劳务派遣, 中标 1 次, 占比 100.0%
重点地区: 湖南, 中标 1 次, 占比 100.0%
中标业绩: 上一年中标 0 次, 中标金额 0.0