毅康科技宜宾危废项目服务业务外包中标候选人公示

毅康科技宜宾危废项目服务业务外包中标候选人公示

发布于 2025-02-05
山东****公司
联系人联系人30个

立即查看

可引荐人脉可引荐人脉727人

立即引荐

历史招中标信息历史招中标信息549条

立即监控

毅康科技**危废项目服务业务外包中标候选人公示
发布时间: 2025-02-05
毅康科技**危废项目服务业务外包中标候选人公示
发布时间: 2025-02-05

公示开始时间:2025-02-06,公示结束时间:2025-02-08。

一、中标候选人

标段

中标候选人排序

中标候选人名称

服务期(天)

投标报价

(元)

得分

1

****点击查看

/

****点击查看4007.36

91.71

2

**同创凯宏****点击查看公司

/

****点击查看1182.8

90.46

3

****点击查看**公司

/

****点击查看8659.01

88.18

二、中标候选人承诺人员

标段

单位名称

人员名称

姓名

证书名称和编号

个人业绩

****点击查看

项目负责人

杨宇

/

1.**区大杨庄村西725号物业服务 2.华山片区安置二区项目

**同创凯宏****点击查看公司

项目负责人

冉**

/

1.**一汽****点击查看公司外包服务 2.中****点击查看公司服务外包 3.**安道拓****点击查看公司外包服务

****点击查看**公司

项目负责人

李伟

/

岷江龙溪口航电枢纽工程物业后勤服务采购I标

三、中标候选人业绩

标段

单位名称

项目名称

****点击查看

1.****点击查看集团有限公司办公楼、宿舍区物业服务项目 2. **东南项目服务业务合同 3.悦星物业综合保税区2023年度外包项目 4.悦星物业综合保税区2024年度外包项目 5.**区大杨庄村西725号物业服务 6.华山片区安置二区项目

**同创凯宏****点击查看公司

1.中****点击查看公司操作岗位外包服务 2.****点击查看集团****点击查看公司业务外包服务 3.**海光****点击查看公司劳务外包服务4.**富维安道拓****点击查看公司生产制造劳务外包服务 5.**安道拓****点击查看公司外包项目 6.中核****点击查看公司****点击查看公司多项目综合服务外包框架协议 7.**四通八达供****点击查看公司劳务外包服务 8.**一汽****点击查看公司业务外包服务

****点击查看**公司

1.岷江龙溪口航电枢纽工程总承包项目部临时营地物业服务 2.岷江**航电枢纽工2024-2027年后勤服务采购3.****点击查看桐****点击查看公司物业管理服务 4.岷江**航电枢纽工程后勤服务采购V标 5.岷江**航电枢纽工程后勤服务采购VI标 6.雍景投资﹒承平盛世七期前期物业服务合同

四、否决投标情况

标段

投标人名称

否决投标依据和原因

**星之景****点击查看公司

1.未附有效的业绩,不满足招标文件第二章 投标人须知 投标人须知前附表 附录2 近3年(2022年1月1日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于2项服务外包业绩,且单个合同额不低于人民币200万元/年 的规定,违反第三章 评标办法 评标办法前附表 2.1.2 资格评审标准 (3)投标人的业绩符合招标文件规定 的条款。2.项目负责人未附有效的业绩证明材料,不满足招标文件第二章 投标人须知 投标人须知前附表 3.5 资格审查资料的特殊要求 3.5.5 ……相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(人员最低要求),则该业绩不予认定。 及附录5 项目负责人(1****点击查看大学本科及以上学历,近3年(2022年1月1日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于1项作为服务外包项目负责人的业绩 的规定,违反第三章 评标办法 评标办法前附表 2.1.2 资格评审标准 (6)投标人的人员要求符合招标文件规定 的条款。

**联和****点击查看公司

项目负责人未附有效的业绩证明材料,不满足招标文件第二章 投标人须知 投标人须知前附表 3.5 资格审查资料的特殊要求 3.5.5 ……相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(人员最低要求),则该业绩不予认定。 及附录5 项目负责人(1****点击查看大学本科及以上学历,近3年(2022年1月1日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于1项作为服务外包项目负责人的业绩 的规定,违反第三章 评标办法 评标办法前附表 2.1.2 资格评审标准 (6)投标人的人员要求符合招标文件规定 的条款。

**富****点击查看公司

项目负责人未附有效的业绩证明材料,不满足招标文件第二章 投标人须知 投标人须知前附表 3.5 资格审查资料的特殊要求 3.5.5 ……相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(人员最低要求),则该业绩不予认定。 及附录5 项目负责人(1****点击查看大学本科及以上学历,近3年(2022年1月1日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于1项作为服务外包项目负责人的业绩 的规定,违反第三章 评标办法 评标办法前附表 2.1.2 资格评审标准 (6)投标人的人员要求符合招标文件规定 的条款。

****点击查看公司

1.业绩未附证明材料,不满足第二章 投标人须知 投标人须知前附表 3.5 资格审查资料的特殊要求 3.5.2 近年完成的类似项目情况表 须附中标通知书(如有)、合同协议书等材料扫描件。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(业绩最低要求),则该项目业绩不予认定 的规定,违反第三章 评标办法 评标办法前附表 2.1.2 资格评审标准 (3)投标人的业绩符合招标文件规定 的条款。2.项目负责人未附业绩证明材料,不满足第二章 投标人须知 投标人须知前附表 3.5 资格审查资料的特殊要求 3.5.5 ……相关业绩的合同复印件须体现类似项目信息及相关人员姓名及任职,如不能体现,须提供加盖业主单位公章的相关证明材料。如投标人未提供以上资料无法证实投标人满足招标文件规定的资格审查条件(人员最低要求),则该业绩不予认定。 及附录5 项目负责人…近3年(2022年1月1日至投标文件递交截止日期,以合同签订时间为准)内有不少于1项作为服务外包项目负责人的业绩 的规定,违反第三章 评标办法评标办法前附表 2.1.2 资格评审标准 (6)投标人的人员要求符合招标文件的规定 。

五、提出异议的渠道和方式

http://123.****点击查看.21:8096/bidding/#/bidder/question/SDGS-2024-0544

六、其他

服务期限:4年。

七、联系方式

招标人

招标代理机构

单 位

****点击查看

****点击查看**公司

地 址

****点击查看**开发区长江路123号

**市经十路9777号鲁商国奥城6号楼2403室

联 系 人

王强

王升、王丹

联系电话

199****点击查看2536

0531-****点击查看7483

联系邮箱

/

/

项目情报
基本情况基本情况
查看完整分析
本单位近五年劳务派遣类项目共招标过 1 次; 共合作劳务派遣供应商 1
上次中标企业上次中标企业: 山东****公司
查看完整分析
核心业务: 劳务派遣, 中标 124次, 占比 100.0%
重点地区: 山东, 中标 92次, 占比 74.19%
中标业绩: 上一年中标 29 次, 中标金额 4630.65
潜在竞争对手潜在竞争对手: 共 0 个, 其中与甲方合作关系紧密的 0
查看完整分析
该项目暂未找到相关数据,中标机会更大